Куда пойти с ребенком в Киеве? Веселые выходные 2-3 февраля

Зимний парк развлечений на ВДНГ, детские спектакли и квесты – в Киеве всегда есть чем заняться с ребенком. Главное – знать места. Для этого создана наша подборка. Обо всех интересных детских событиях ближайших выходных читай ниже.

Зимова країна на ВДНГ

Когда: до 10 марта.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1.

Стоимость: 35-290 грн.

Купить билет

Зимова Карина на ВДНГ

Не нужно выдумывать велосипед, чтобы развлечь свое чадо. Приводите его на ВДНГ – тут этот вопрос решится сам собой. В «Зимовій країні на ВДНГ» развлечений хватит на всех. Игры с веселыми аниматорами, ледяные и тюбинговые горки, каток, праздничная ярмарка, детские шоу и спектакли, замок с ледяными скульптурами, мир роботов — лишь часть того, что ждет вас на множестве местных локаций.

Представление «Трое поросят»

Когда: 2 февраля, 11:00.

Где: Театр кукол на левом берегу Днепра, ул. Миропольская, 1.

Стоимость: 70 грн.

Купить билет

Трое поросят

Все сказки, которые показывают в Театре кукол, направлены на развитие малышей. 2 февраля здесь расскажут стихотворную историю о трех поросятах. На ней выросло не одно поколение, и вы ее тоже наверняка читали в детстве. Детки не только получат удовольствие от представления, но и примут участие в нем.

Иллюзионное шоу для детей

Когда: 2 февраля, 13:00.

Где: Театр-студия «Тысячелетие», проспект Григоренко, 26а.

Стоимость: 180 грн.

Купить билет

Иллюзионное шоу в Киеве

Чем старше ребенок, тем больше его завораживают иллюзии. Шоу, созданное специально для детей от трех лет, откроет малышам мир волшебства. Интересные фокусы, микромагия и даже обучающие мастер-классы, которые помогут удивить друзей! Приходите на урок волшебства в театр-студию «Тысячелетие» и будьте уверены в том, что ребенок останется довольным надолго.

Шоу Лихтариус. Истории оживают

Когда: 3 февраля, 12:00.

Где: Caribbean Club, ул. С.Петлюры, 4

Стоимость: 250-1800 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный.

Купить билет

Лихтариус

Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи – «Лихтариус. Истории оживают», которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста. 20 показов! Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу! Сотни восторженных отзывов и благодарных сердец. Все это – по-настоящему семейное шоу «Лихтариус. Истории оживают».

Вместе со своими семьями сказочный мюзикл оценили: Анатолий Анатолич, Снежана Егорова, Ольга Шурова, Стася Ровинская, Андрей Джеджула, Кише, Аркадий Райцин, Тимур Мирошниченко, группа Adam, Алексей Гончаренко, Юрий Ткач и другие.

Главные герои – Артем Задворный и Никита Карамазин (Киндер) и единственный «взрослый» герой шоу – известный украинский актер, степ-танцор Владимир Шпудейко. Участники шоу и исполнители: Лысенко Лера, Красновецкая Дарина, Дара Село, Хамза Рауль, Черная Дарья, Ачкасов Никита, Алексеенко Татьяна, Костякина Лиза.

Квест «Квестман и Звездные Войны»

Когда: 3 февраля, 12:30.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1.

Стоимость: 200 грн. 

Купить билет

Дарт Вейдер

Квест – отличная возможность занять чем-то ребёнка и быть уверенным, что это пойдет ему на пользу. А что может быть интереснее, чем искать подарки вместе с любимыми героями? Здесь даже Дарт Вейдер добреет и ищет секретные чертежи нового робота, чтобы процесс нано-развития во всех галактиках не остановился. Командный дух сближает!

Фото: предоставлено пресс-службой ВДНГ, Caribbean Club 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности