ТОП-5 лучших душевных подарков для подруги на Новый год

Чаще всего в предпраздничной суматохе и покупке подарков детям, мужу и другим родным людям на Новый год, мы забываем и о тех, кто нам близок - подругах. Что же можно подарить тому, кто всегда готов прийти на помощь в трудную минуту или хотя бы выслушать?

До Нового года 2019 осталось не так уж и много, и пора задуматься о подарках не только для членов семьи, но и для близких подруг. При этом же хочется, чтобы подарок был действительно нужным и трогательным одновременно. У нас есть несколько идей таких подарков. И самое важное – эти подарки не так уж дорого стоят.

Чашка

Поверь, чашек мало не бывает! А если еще и чашка с нарисованным символом наступающего года – симпатичной игривой свинкой, тогда она станет постоянным «жителем» рабочего стола подруги. И каждый раз, наливая в такую чашку чай или кофе, подруга будет вспоминать того, кто сделай ей такой душевный подарок. Кстати, можно подарить и термокружку: таким образом подруга почувствует твою заботу о ней.

Сертификат

Твою подругу можно смело назвать шопоголиком? Тогда она будет без ума от подарочного сертификата в магазин. В преддверии Нового года многие магазины выпустили сертификаты на сумму от 100 грн. и больше. То есть, подруга сможет сама выбрать помаду в тон любимого платья, крем для кожи, шарфик или перчатки, доплатив лишь символическую сумму.

Подарок с учетом хобби

Подарок подруге на Новый год 2019

У подруги есть любимое хобби? Тогда подарок выбрать еще проще. Подруга увлекается кулинарией и у нее отлично получается выпечка? Она будет рада получить в подарок красивые формочки для печенья или кексов. Также ей пригодятся силиконовые перчатки для горячего. Зайдя на сайты аксессуаров для кулинарии можно подобрать столько всего интересного и нужного. Любит рукодельничать с помощью бисера? Можно подарить набор для вышивки. Вяжет? Подари ей каталог идей для вязания. Идей масса!

Читай также: Новогодние подарки ребенку от 3 до 6 лет под елку или из мешка Деда Мороза

Годовая подписка на журнал «Твой Малыш»

Твоя подруга недавно стала мамой или же находится в ожидании рождения своего маленького Счастья? Тогда без настольного помощника и консультанта, который постоянно под рукой, ей точно не обойтись. Хорошим и полезным подарком «под елочку» может стать годовая подписка на журнал «Твой Малыш».

На страницах журнала «Твой Малыш» подруга найдет много полезной и актуальной информации от первоклассных украинских специалистов и докторов  о беременности и родах, получит ответы на свои вопросы о грудном вскармливании, питании, развитии, воспитании и безопасности ребенка.

Годовая подписка на журнал Твой Малыш

Оформить подписку на «Твой Малыш» можно тут: https://bit.ly/2r9qkMc Кроме того, в дополнение к подписке твою лучшая подруга получит еще и приятный подарок: набор косметических средств от ТМ Біокон.

Календарь «Щирі.Свята»

Календарь на 2019 год «Щирі. Свята» расскажет об украинских традициях и праздниках, покажет богатство украинских нарядов XIX - XX века и даст возможность каждому присоединиться к благотворительности. Вся прибыль от продажи календаря будет направлена на реконструкцию Национального центра народной культуры «Музей Ивана Гончара». В проекте приняли участие 15 звезд, таких как Тина Кароль, Леся Никитюк, Маша Ефросинина, Джамала, Ната Жижченко (ONUKA), Александра Зарицкая (KAZKA) и Нина Матвиенко. Заказать календарь «Щирі. Свята» на 2019 год можно онлайн на сайте Yakaboo и ТЦ Домосфера.

Календарь Щирі. Свята

Такой подарок в традиционном украинском стиле оценит та подруга, которая искренне поддерживает отечественного производителя. А еще он точно понравится твоим друзьям, проживающим или работающим заграницей.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности