Модные купальники на лето 2019: фэмили лук для мамы и дочки

Мода на купальники лета 2019 года порадует морскими образами, воланами, полоской и интересными деталями. Собираясь в семейный отпуск у водоема, позаботься о том, чтобы ваш наряд с малышкой соответствовал модным трендам для купальников. Помогут наши фото!

Какие самые модные купальники на лето 2019 мы рекомендуем выбрать, чтобы получить незабываемые впечатления и снимки? Конечно, в одном стиле - фэмили лук!

Игривые воланы

Из моды на летние платья этот тренд перенесся на модные купальники 2019 года. Себе ты можешь приобрести модель с широким воланом по линии груди, а дочке выбрать вариант с оборками на талии. Традиционный фэмили лук предполагает наряды в единой цветовой гамме. Именно они лучше всего будут выглядеть на фото из отпуска!

мода купальники 2019 фото

Слитный купальник с широкими бретелями

Классические модели удерживают позицию в трендах для купальников этого сезона. Широкие бретели прекрасно поддержат даже большую грудь. Преимущество такого образа — актуальность несколько лет подряд. Так что это еще и самый экономически обоснованный выбор.

мода купальники 2019 фото

Морская полоска

Мода в купальниках 2019 года сохранила пристрастие к полоске. Смело выбирай ее или крупный горох, чтобы быть в тренде. Идеальное решение для мамы и дочки — сочетание двух топовых рисунков одного цвета. Причем себе можешь приобрести актуальный этим летом слитный купальник с перфорацией. Такой необычный дизайн подчеркивает все изгибы фигуры. А глубокий морской синий цвет украшает и блондинок, и брюнеток.

Читай также: Отдых на море с ребенком: личный опыт путешествия в Турцию мамы с малышом 2 лет

модные купальники на лето 2019 фото

Яркие неоновые цвета

Что отличает модные купальники на лето 2019? Смелые краски! Неоновый розовый, сочный оранжевый, лазурно-бирюзовый, ярко-желтый просто светятся на коже.

модные купальники на лето 2019 фото

Если желаешь уравновесить эффект, выбирай однотонные классические плавки. Эта деталь вне времени и трендов на купальники.

модные купальники на лето 2019 фото

Мини-бикини

Тренд в купальниках на любой отпуск — выбирать удобные модели! Если ты предпочитаешь ровный загар, максимально подставляй солнцу тело в раздельном бикини. Дочки с удовольствием поддержат твой образ. Украсить их купальники можно съемными цветочными деталями. Ведь дети так любят каждый день примерять новинки!

модные купальники на лето 2019 фото

На море с мальчишками

Модный купальник 2019 для мамы мальчика — слитная модель. Если сын много времени проводит на жаре, приобрети ему специальный защитный купальный костюм. Он лучше всего сохраняет детскую кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Для себя выбирай слитный купальник, в котором будет удобно бегать, прыгать и строить песочные замки. Создать единый семейный образ может удачное сочетание цветов.

модные купальники на лето 2019 фото

Сыновьям нравятся широкие яркие шорты? Ты будешь прекрасно смотреться рядом в классическом черном слитном купальнике. Мода на купальники 2019 это вполне приветствует!

модные купальники на лето 2019 фото

Фэмили лук для пляжа

Прекрасная идея сделать красивые снимки на пляже — создавать фэмили лук не из купальных костюмов, а поверх них! Используй близкие по цвету футболку, платья, парео или блузы.

тренды купальники фото

Интересной объединяющей деталью на фотографиях может стать яркое полотенце. Например, два модных купальника лета 2019 на маме и дочке красного и белого цвета легко превращаются в стильный фэмили лук, если добавить полотенце с арбузным принтом.

тренды купальники фото

Как подобрать общий пляжный образ для большой семьи? Вспомнить о том, что улыбки и хорошее настроение — лучший модный тренд! Удачного отпуска!

тренды купальники фото
Читай также: Модный педикюр лета 2019: цвета, тренды, идеи

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет