Важное событие для родителей подростков: лекции психологов для всех желающих

13 июня в "UNDERHUB" состоится встреча, посвященная теме переходного периода. Как дойти до него в доверии и дружбе, как жить с уже взрослеющим ребенком и направлять его, не навредив? Важные вопросы? Ищем ответы!

Подростки - бесстрашные экспериментаторы. Уважения, принятия и присутствия рядом - все, чего они хотят от взрослого мира.
Яна Антонец (режиссер, преподаватель Школа ProCut) совместно с командой психологов КАК БЫТЬ? (Радио Аристократы) и Школа ProCut организовывают серию лекций для родителей посвященных жизни с взрослеющим ребенком.

13 июня в "UNDERHUB"  речь пойдет о том, как сохранить близость с взрослеющим ребенком. Вы сможете на практике ощутить, как чувствует себя ваш ребенок, который снаружи такой сильный, самостоятельный и колючий, а внутри еще такой нежный, беззащитный и ранимый.

О проблемах будут говорить...

  

Настя Осадчая
Член Украинского союза психотерапевтов, врач Центра медико-психологической помощи больницы «Охматдет», автор и ведущая шоу "Как Быть?" на радио Аристократы, специалист по танце-двигательной психотерапии, уровень консультанта в клиент-центрированном подходе (Карла Роджерса).
"В работе использую подход, центрированный на личности клиента. Люблю сочетать его с биологической моделью, так как человек целостен по природе. 
Предпочитаю научить делать удочку, а не давать рыбку"

Людмила Усикова 
практический психолог в НДСБ "Охматдет" с детьми, родителями и медперсоналом, проводила исследование особенностей суицидальных попыток у подростков.
"Человека определяет не количество ошибок, а качество их исправления. Использую эклектический подход, предпочитая отталкиваться от клиента. Считаю, что человек имеет право быть во всех своих проявлениях"

Адрес:
UNDERHUB
ул. Мечникова, 3, Киев

 

Вход свободный

Предварительная регистрация обязательна:
http://goo.gl/forms/fDbJs21wxENUk65m1

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!