Певица Гайтана наконец показала подросшую малышку

В этом году счастливыми мамочками стали многие украинские звезды. Среди них и певица Гайтана, которая в июле этого года впервые испытала радость материнства..

Украинская певица Гайтана смогла соединить в своём творчестве свой любимый жанр соул, добавив в него немного джаза, блюза, фанка и фолк-мотивов. Харизматичная певица является автором большинства песен, которые она сама исполняет.

 

 

В первой половине этого года, когда стало известно о беременности звезды, Гайтана решила сделать еще одно признание - за год до рождения ребенка она вышла замуж. Счастливый глава семейства принимал активное участие в вынашивании первенца семьи, заботился о своей жене, помогал ей во всем, сам выбирал имя и, конечно же, хотел присутствовать на родах, чтобы первому взять на руки крошечного малыша.

Читай также: 

Беременная Гайтана не скрывала пол ребенка, заранее сообщив, что у нее родится дочь: «У нас будет дочь. Я очень рада этому, все это какой-то праздник. Это мой первый малыш, и я все еще учусь быть мамой. Это так необычно для меня!».

 

 

Сегодня молодая мама не может нарадоваться общению с маленькой дочерью, стараясь проводить с ней как можно больше времени.

 

 

«4 months of happiness. Happy Birthday, Saphire-Nicole. Thank you for choosing us. Я так довго чекала на зустріч з тобою...#birthday  #daughter  #baby  #girl #happymum #babies #newborn», - рассказала о своем счастье Гайтана.

А час назад она опубликовала очень милое видео, которое можно пересматривать снова и снова. От такого просто невовзможно устать!

 

 

«Гарного вам дня #baby #малюк #love #fun #foodtime», - пожелала Гайтана всем хорошей пятницы.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить