«Я никогда не отдыхаю»: Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей

На днях звездная мама шестерых детей Анджелина Джоли решила прервать долгое молчание, рассказав журналистам о своем материнстве

Похоже, после тяжелого развода Джоли и Питта и серии весьма неприятных операций Энджи готова снова быть откровенной со своими поклонниками. Это она доказала на днях в разговоре с журналистами.

Как и любая мама, которая самостоятельно воспитывает детей, Джоли испытывает постоянный дефицит времени, но она не поменяет это ни на что на свете.

 

 

«Я не знаю, что такое отдых. Я такой человек. Я не люблю, когда мне советуют расслабиться. Я, как и большинство современных мам, никогда по-настоящему не отдыхаю. И, знаете,  в этом можно найти и положительные стороны. К примеру, я не могу сама принять ванну, кто-то из моих дочек всегда хочет составить мне компанию. И это по-настоящему здорово!»

 

 

Рассказала Анджелина и о своих главных ценностях, которые так важно передать детям.

«Учите детей ценить других. Если они будут думать лишь о себе, своих потребностях и желаниях - они будут несчастны, я так считаю. Военные конфликты, беженцы, агрессия и бесчеловечность - всему этому есть одно объяснение - отсутствие эмпатии к другим. Умение ценить других привносит гармонию в вашу собственную жизнь, - поделилась своим секретом воспитания детей звездная многодетная мама. - Очень важно перестать воспитывать в себе и детях невежество, тогда у вас будет шанс раскрыться как личность с лучшей стороны».

Читай также: 

«Мне кажется, что она такая чудесная мама», «Джоли умеет принимать себя. У таких родителей и дети не закомплексованным, и выходят в мир с открытой душой», «Джоли - шикарная женщина, умная, трудолюбивая, сильная. Думаю, что своим примером она воспитывает своих детей намного более умными и хорошими людьми», «Она такая хорошая) собрала в себе все самые лучшие, человеческие качества)»,  - положительно оценили откровения звезды поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны