Молодой папочка: 57-летний Хью Грант стал отцом в пятый раз

Хью Грант, который этой осенью отпразднует свой день рождения в 58 раз, сделает это в статусе многодетного молодого отца пятерых детей

Надо сказать, что убежденный холостяк и сердцеед Хью Грант никогда не был сторонником раннего отцовства. Его первый ребенок, дочь Табита Чжао Ши Хонг Грант, родилась 26 сентября 2011 года. Год спустя у Хью Гранта и его жены Тинглан Хонг родился сын Феликс Чанг Хонг Грант. Однако сохранить отношения этой семейной паре не удалось.

Сейчас сердце Хью Гранта всецело принадлежит шведскому телепродюсеру Анне Элизабет Эберштайн. За шесть лет отношений у пары появилось двое детей: сын и дочь.

 

 

Однако счастливые мама и папа решили не останавливаться на достигнутом. И, как стало известно вездесущим журналистам, на прошлой неделе Хью стал отцом в пятый раз.

Сами молодые родители воздержались от комментариев, а вот экс-подружка Гранта, актриса Элизабет Херли, оказалась более разговорчивой.

 

 

Элизабет приняла участие в одной из самых популярных шоу-программ на американском телевидении «Watch What Happens Live с Энди Коэном». Именно там, перед объективами телекамер актриса рассказала, что на прошлой неделе у Хью родился еще один ребенок. Правда, к большому сожалению многомиллионной армии фанатов, больше подробностей узнать не удалось. Пол, имя малыша и все остальные подробности рождения звездного наследника или наследницы остались за кадром.

Читай также: 

Похоже, ни Хью, ни его возлюбленная Анна не собираются рассказывать всему миру о радостном событии. Они решили оставить это счастье лишь в тесном кругу своей семьи.

 

 

«Невероятная новость! Этого не может быть!», «Ничего себе! Поздравляю родителей!», «5 детей за 7 лет - звучит сногсшибательно!», «Мужчины в таком возрасте становятся самыми нежными и заботливыми папами. Поздравляю!», - эмоционально отреагировали на эту новость пользователи социальной сети Instagram.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых