Двойное счастье: кто из украинских звезд воспитывает близнецов

Рождение близнецов или двойни весьма частое явление среди западных звезд. Джордж Клуни, Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри, Селин Дион.. Этот список можно продолжить и дальше. А вот в украинском шоу-бизнесе пока не так много родителей, которым повезло вдвойне

Катя Бужинская

В конце 2016 года мамой двойни стала певица Катя Бужинская. Детей назвали Катей и Димой, в честь мамы и папы — болгарского бизнесмена Димитара Стойчева. У артистки уже есть дочь от первого брака, 11-летняя Алена. По словам Катерины, первые месяцы материнства дались нелегко — она сама справлялась с детьми. Зато за счет такой нагрузки быстро восстановила форму после родов. Но, конечно, после возобновления концертов певица все же начала пользоваться услугами нянь, по одной на каждого малыша. Недавно Катя поделилась в Instagram семейными фото с отдыха на острове Тасос.

 

 

Елена Кравец

Также в 2016 году родила двойняшек актриса «Студии Квартал 95» Елена Кравец. Детей она назвала Катей и Ваней. У них с мужем также растет 15-летняя дочь Маша. Елена иногда радует поклонников фотографиями малышей, но их лиц пока не показывает.

 

 

Камалия

В сентябре 2013 года певица Камалия и ее муж Мохаммед Захур объявили о долгожданном пополнении — у них родились дочери Арабелла и Мирабелла. Вокруг этой новости сразу появилось множество слухов, писали даже, что супруги прибегли к помощи суррогатной матери. Однако сама певица впоследствии рассказала, что это не так, хотя ей и пришлось обращаться к врачу-репродуктологу — к счастью, он смог помочь ей. Кстати, именно сегодня милашки Захур празднуют свой День рождения.

 

 

Неля Шовкопляс

Ведущая программы “Сніданок з 1+1” Неля Шовкопляс воспитывает мальчиков-двойняшек Матвея и Тимофея. Ведущая признается, что сочетать учебу в медиа-школе, а затем и работу с материнством было непросто, в этом ей помогали муж и родные. Сейчас мальчикам уже 4 года, недавно они пошли в детский сад. Кстати, летом Неля делилась опытом с другими родителями близнецов и двойняшек на благотворительной барахолке “Кураж-базар”, где был установлен новый рекорд Украины — 11 августа на Арт-заводе “Платформа” собралось более 200 пар близнецов, двойняшек и даже тройняшек.

 

 

Читай также: 


Евгения Кучма

 

 

Наш автор: 

Евгения Кучма

facebook

 

 

 


 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых