Само очарование: как Катерина Бужинская отдыхает с малышами. Эксклюзив на Твой Малыш

В конце лета этого года одной из самых эффектных певиц украинской эстрады исполнилось 39 лет

После своего дня рождения певица решила немного сбавить обороты и насладиться остатком уходящего лета вместе со своей семьей.

Несмотря на свою публичность и любовь украинских зрителей, главное место в сердце Катерины Бужинской занимает ее дружное семейство. Именно там, в уютном доме, наполненном радостью, любовью и детским смехом, певица ощущает истинную гармонию.

Первые поздравления с днем рождения артистка, как это часто бывает у публичных людей, получила прямо на сцене в Ровенской области. Многочисленные фанаты поздравили ее хором, выкрикивая поздравления на концерте.

«Это утро мне запомнится на всю жизнь! Дети меня тоже порадовали – старшая дочь Алена пела припев одной из моих песен, а Димочка и Катя танцевали. Такие подарки – самые ценные», – эмоционально рассказала Катерина о прошедшем празднике. 

Но некоторые моменты любопытным поклонникам и вездесущим журналистам так и не удалось узнать. Так, например, о подарке от любимого мужа певица не стала рассказывать. Однако обмолвилась, что это то, о чем она давно мечтала.

Читай также: 

Сейчас Катерина с мужем и очаровательными детками отправилась в Грецию, где она собирается провести несколько дней перед возвращением в осенний Киев, который очень скоро перестанет баловать киевлян и гостей столицы теплом и солнцем.

Перезагрузиться и получить новый заряд энергии Катерина решила в античной Греции на острове Тасос. Этот небольшой кусочек суши, расположенный в Эгейском море отделен от материка одноименным проливом. Его площадь составляет чуть меньше 400 кв. км, а поэтому главной особенностью отдыха там является уединенность. Это именно то, что нужно звездному семейству, которое порядком устало от постоянного внимания к своим персонам.
 

фото: Катерина Бужинская

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет