Как быстро летит время! Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс показали редкое семейное фото с детьми

Сладкая голливудская парочка — Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс — пример для подражания для всех тех, кто сейчас проходит непростой этап в отношениях

Эти любящие сердца смогли все преодолеть и, несмотря на проблемы со здоровьем и эмоциональную нестабильность, остаться верными своим чувствам. 

Помимо близости, которую Майкл и Кэтрин испытывают к друг другу, сближает их и бесконечная любовь к детям — сыну Дилану Майклу Дугласу и дочери Кэрис Зета-Дуглас. Звездные мама и папа стараются показать детям весь мир и дают возможность наследникам найти собственный путь в жизни.

Не так давно наследница звездной четы посетила светский раут вместе со своими родителями, которые, несмотря на свою популярность, редко посещают подобные мероприятия. 

 

 

Девочка-подросток в большим удовольствием позировала как вместе мамой, так и самостоятельно в платьях от Диор и Ральф Лорен. Очевидно, что Кэрис унаследовала прекрасную шевелюру от своей мамы, а от папы ей достался яркий и выразительный взгляд. К слову, сам популярный актер не сомневается, что на самом деле его девочка в семью Дуглас.

«Многие говорят, что я очень похожа на папу. Это так и есть!», — соглашается с этим мнением Кэрис.

Чтобы разрешить все споры и дать возможность поклонникам решить, на кого же похожи дети, Кэтрин Зета-Джонс опубликовала редкое семейное фото. А как думаешь ты?

 

 

Но кроме достаточной степени свободы не забывают родители о строгости и разумных границах. 

«Я учу своих детей быть вежливыми, и я очень, очень горжусь, что у меня это получается, — говорит Кэтрин Зета-Джонс. — Нет ничего хуже, чем звездный ребенок без манер. Я каждый день об этом напоминаю. Подростковые годы это сложно!... Но сын и дочь знают, что не могут закатить глаза или устроить истерику. Я никогда не поступала так с моей матерью, а мои дети не делают это со мной».

Но при всей своей кажущейся строгости Кэтрин Зета-Джонс относится к своим детям нежно и бережно. Например, она очень трогательно поздравила своего сына с днем рождения. Очаровательная семейка!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых