Ведущая шоу Сніданок з 1+1 Неля Шовкопляс рассказала, как узнала о своей беременности

32-летняя телеведущая утреннего шоу Сніданок з 1+1, волонтер проекта Здійсни мрію Неля Шовкопляс рассказала, как ей удается одновременно быть телезвездой и воспитывать 5-летних сыновей-двойняшек Тимофея и Матвея

Позитивная ведущая Неля Шовкопляс вместе со своими сыновьями снялась в яркой, летней и веселой фотосессии. Съемки проходили в одном из столичных парков, на детской площадке. Тимофей и Матвей мужественно выдержали 4-часовую съемку, они понимают, что их мама известная ведущая и у нее такая, одновременно интересная и сложная работа.

В интервью Неля рассказала, как узнала о своей беременности и какая у нее была реакция, когда сказали, что она ждет двойню.

Читай также: 

«Помню, на 12-й неделе пришла на обследование и спрашиваю у врача, в шутку: «Ну что, во мне там хоть кто-то живет? Может, я себе придумала беременность?». Врач посмотрел на монитор, потом начинает улыбаться и пересматриваться с медсестрой: «Да здесь не просто кто-то живет! У вас двойня». В этот момент я не знала, что делать – плакать мне или смеяться. На лице была и улыбка, и страх одновременно», – поделилась воспоминаниями Неля Шовкопляс.

Неля Шовкопляс

По словам Нелли, дети на 100% меняют нашу жизнь. Многие из будущих пап и мам этого не осознают, потому что в нашем обществе не принято готовиться к родительству. Нас учат математике и языкам, быть банкирами и телеведущими, но никто не объясняет, как это – строить семью. До самого последнего момента просто не осознаешь, что уже никогда не будет так, как раньше, что ты себе больше не принадлежишь.

В свои 27 лет Неля осознанно хотела иметь семью и детей, и была уверена, что знает, что ее ожидает. Поэтому сейчас ведущая наслаждается материнством и все свободное время посвящает воспитанию Тимофея и Матвея. Они вместе любят играть на детских площадках, кататься на качелях, читать сказки, а недавно вместе отдыхали в Одессе.

фото: facebook Нелли Шовкопляс

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь