Телеведущие 1+1 media подарили волшебную хрустальную палочку журналу Viva!

Людмила Барбир, Лидия Таран, Соломия Витвицкая, Александра Лобода, Геннадий Попенко, Валентина Хамайко подарили волшебную хрустальную палочку журналу Viva!, чтобы осуществились все мечты

Телеведущие 1+1 Людмила Барбир (Сніданок з 1+1), Валентина Хамайко (Сніданок.Вихідний), Александр Попов (Сніданок.Вихідний), Лидия Таран (ТСН), Соломия Витвицкая (ТСН), также ведущие 2+2 - Александра Лобода (Профутбол), Игорь Цыганык (Профутбол), Валерий Сараула (Затерянный мир), Геннадий Попенко (Затерянный мир), Екатерина Нестеренко (Джедай), Максим Сухенко (Затерянный мир) посетили зажигательную вечеринку Viva!, которую журнал организовал в честь своего 15-го дня рождения.

Вечеринка Viva!, которую журнал организовал в честь своего 15-го дня рождения

Телеведущие 1+1 media с радостью позировали фотографам в стильных нарядах на красной дорожке, общались с журналистами и были в отличном настроении от праздничной атмосферы вечера.

Традиционно звезды 1+1 media подготовили специальную награду ко дню рождения любимого журнала Viva! На этот раз ею стала метровая «Волшебная палочка», украшенная созвездиями и с гравировкой: «Viva від 1+1 media. Нехай здійснюються всі мрії і зірки сяють для вас». Растрогавшись, главный редактор Иванна Слабошпицкая приняла подарок.

Телеведущие 1+1 media подарили волшебную хрустальную палочку журналу Viva!

«Я рад быть приглашенным на празднование дня рождения лучшего журнала о звездах VIVA! С заинтересованностью просматриваю журнал и слежу за их эксклюзивными интервью, ведь –это VIVA, журнал, на который нужно ориентироваться. Уверен, что в VIVA есть еще много идей, и с помощью волшебной палочки, которую мы с коллегами подарили, они осуществятся гораздо быстрее», – поздравил Максим Сухенко, ведущий телеканала 2+2, руководитель группы информационно-расследовательских программ 1+1 media.

Ведущая Валентина Хамайко поделилась, что ее самым ярким воспоминанием с журналом VIVA стала прошлогодняя семейная фотосессия с ней на обложке, когда она была беременна четвертым ребенком – Андрюшей.

Ведущие Сніданок Вихідний«Сегодня невероятный день, когда огромное количество друзей собрались в одном месте. Хочу пожелать VIVA, чтобы ее всегда окружали люди, которые с ней растут, которые готовы с ней делиться сокровенным и поддерживать, когда это нужно. Это прекрасно, когда VIVA может объединить вокруг себя такое большое количество друзей. Для нас, взрослых, чудеса отходят на задний план, но проект "Здійсни мрію" с каждым годом доказывает, что мечтать нужно не только маленьким, но и взрослым, нужно озвучивать свои мечты и желания. И эта палочка как символ того, что несмотря на то, сколько тебе лет, нельзя прекращать мечтать, и эти мечты должны быть безграничными. Мечты достигнув космоса, становятся более реальными, и нас даже поддержали в NASA! Поэтому этой палочкой хотим сказать: "Мечтай, желай и Вселенная тебя всегда услышит!"», – рассказала Валентина Хамайко, почему ведущие 1+1 media сделали именно такой подарок.

А в этом юбилейном году журнала VIVA в августе вместе с дочкой Василисой появились на обложке куратор проекта Здійсни мрію, ведущая ТСН Лидия Таран.

Катерина Осадча  та Лідія Таран

«Мы с командой проекта Здійсни мрію, как никто понимаем, насколько важно, чтобы мечты осуществлялись. И этот месседж мы несем всем друзьям. Поэтому решили журналу Viva подарить огромную волшебную палочку, которая будет вдохновлять их на осуществление мечты», – рассказала Лидия Таран.

Фото: предоставлено 1+1 media

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны