Украинские звезды, которые скрывали лица детей в соцсетях. А потом перестали

Показывать фото детей в интернете или нет – каждый решает для себя сам. Но для публичных личностей этот вопрос может оказаться особенно сложным.

Очень мало есть родителей, которые бы не делиться с миром фотографиями своих самых любимых – детей. Некоторые предпочитают не сдерживать свои порывы откровенности, а вот другие, по всей видимости, побаиваются недобрых взглядов. По крайней мере до тех пор, пока дети немного не подрастут. Звезды в этом не исключение.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов    

Иван родился в феврале 2017-го и впервые появился на обложке украинского журнала о звездах Viva! В августе 2018-го. Однако, в соцсетях родителей мальчика можно было увидеть только со спины. Сейчас, казалось бы, лицо Ванечки специально не прячут, в Instagram Осадчая и Горбунов периодически выкладывают такие кадры, где его видно. А вот со своим младшим сыном ведущие куда более открыты. Совершенно неожиданно Юрий Горбунов опубликовал фото, на котором Иван кормит из бутылочки братика и на нем видны лица обоих мальчиков. А ведь Данилке еще нет и трех месяцев!

Монатик

Самый популярный хип-хопер Украины Дима Монатик и его жена Ирина достаточно долго вообще не признавались, что имеют детей, а затем постепенно стали публиковать фото мальчиков, но только вид сзади. Впервые личики Платона и Даниила в Instagram выложили лишь летом этого года. И теперь публикуют их с завидной регулярностью, особенно мама.

Камалия

Певица Камалия родила девочек-близнецов Амрабеллу и Мирабеллу в сентябре 2013-го, и предпочла не показывать их в сети. Впервые личики девочек она показала, когда им было чуть больше 2 лет – на новогодних фото, в январе 20216-го. Сейчас Арабелла и Мирабелла совсем взрослые 8-летние школьницы, а их фото заполнили мамин Instagram.

Катерина Бужинская

Многодетная мама Катя Бужинская прятала личики близнецов Кати и Димы за Instagram-стикерами, хотя и публиковала их довольно часто. Только после того, как детям исполнилось по три годика, Бужинская отказалась от стикеров и познакомила своих фоловеров с близнецами, не пряча их личики.

Светлана Тарабарова

Скрытной оказалась самая солнечная певица украинского шоу-бизнеса Светлана Тарабарова – сначала она прятала от посторонних глаз лицо сына Ивана – но этот этап миновал и сейчас 3-летний Ванечка регулярно появляется в соцсетях Светланы. Со вторым ребенком все оказалось намного проще - фото годовалой Машеньки уже вовсю украшают мамин Instagram.

Екатерина Кухар

Дочку Настю Катерина не показывала в соцсетях, наверное, дольше всех. Впервые она познакомила подписчиков с дочкой в декабре 2019-го, опубликовав фото обложки, на которой опубликовано ее фото с Настенькой. Теперь снимки малышки регулярно появляются в соцсетях родителей.

Влад Яма

Не показывать фото сына в соцсетях, по словам танцора и хореографа, было его вполне осознанным решением. Влад говорил, что планирует подождать, пока Леон подрастет и сам захочет публичности. Или не захочет. Похоже, мальчик все же дал согласие на публикации, и впервые Влад показал сына в Инстаграме в октябре 2020-го, когда тому было уже 5 лет.

Фото: Instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки