День семьи, любви и верности: как звезды поздравили своих подписчиков с праздником

Сегодня, 8 июня, в Украине и других странах СНГ отмечается День семьи, любви и верности. Многие звездные личности не обошли этот праздник стороной и решили поздравить своих подписчиков с праздником.

 

8 июня в православных странах люди отмечают День семьи, любви и верности. Эта дата выбрана не случайно, так как связана с очень трогательной историей жизни двух канонизированных церковью святых супругов Петра и Февронии, которые долго жили в мире-согласии, и умерли в один день: 25 июня по старому стилю, а по новому – 8 июня. И звезды не остались в стороне и решили поздравить своих фанатов и подписчиков с этим праздником.

Алсу

 

«Всех, всех, всех поздравляю с очень светлым праздником - Днём семьи, любви и верности. #Семья - самое важное и самое дорогое, что есть у нас в жизни. В ней источник нашей силы, тепла души, уважения. В ней зарождается прекрасное чувство, без которого невозможно представить свою жизнь - #любовь ❤ В ней мы познаём важность и значимость слова #верность.

От всего сердца желаю вашим семьям мира, добра, благоденствия и пронести через все тяготы, трудности и испытания свою любовь. Семейным парам - жить в согласии и беречь друг друга, влюблённым - прийти к важному решению и создать семью, а тем, кто ещё не обрёл свою вторую половинку, - обязательно встретить человека, которому вы сможете открыть своё сердце и с которым вы готовы будете идти рука об руку по жизни #ДеньСемьиЛюбвиИВерности».

Александр Ревва

 

«Друзья! С Днём Семьи!!! #спраздником #александр #анжелика #алиса #амели #семьяРА #малакуча #веселыйсемейныйсендвич #ааааа»

Игорь Николаев

 

«С Днём Любви, Семьи и Верности! #игорьниколаев»

Глюкоза

 

«Чаще всего цветы получаю я, но конкретно эти предназначены для @chistrus! Муся, спасибо за нашу семью, наше счастье и большую любовь, которая вместе с нами уже столько лет! Всех своих друзей поздравляю с днём семьи, любви и верности! Берегите свою любовь! Умейте уступать, прощать и бороться с трудностями вместе! И ещё спасибо любимым @amf.ru. Вы часто украшаете мои мероприятия, и я писала об этом не раз. Но сегодня вы всего за несколько часов успели привезти символ праздника и за это вам отдельный респект!!!  #sendflowers #деньсемьилюбвииверности #деньсемьи».

Наталья Подольская

 

«С Днем Семьи Любви и Верности».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых