5 самых громких разводов знаменитостей в 2016 году

Кажется, что звездные пары еще более уязвимы перед испытаниями семейной жизни, чем обычные пары. И громкие расставания звезд в 2016 году тому доказательство.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Самым громким, и самым печальным расставанием можно смело назвать разрыв Брэда Питта и Анджелины Джоли. Эта красивая пара восхищала нас многие годы: успешные в профессии и счастливые в браке, они были идеалом для многих. Но все хорошее заканчивается.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В сентябре все мировые таблоиды запестрели заголовками о том, что Анджелина подала на развод. Тут же стали появляться бесчисленные версии об истинной причине разрыва. Говорилось о романе Брэда Питта с Марион Котийяр, о том, что не с проста Брэд праздновал свой день рождения без семьи в Хорватии, и даже о том, что причиной всему стали разногласия между Анджелиной и Брэдом в вопросе воспитания детей и активной деятельности актрисы в качестве посла доброй воли ООН. Как бы там ни было, звездная пара, которая заключила брак 23 августа 2014 года, после 9 лет совместной жизни распалась.

Дрю Бэрримор и Уилл Коппельман

В начале апреля 2016 свой разрыв официально подтверили Дрю Бэрримор и Уилл Коппельман. Брак, заключенный в 2012 году, судя по новостям в СМИ был далек от счастливого.

Дрю Бэрримор и Уилл Коппельман

Пара то и дело расставалась, снова сходилась и опять расставалась. Итогом стал окончательный разрыв в этом году. Будем верить, что все, что ни есть, к лучшему, и каждый из них найдет свое счастье.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд после 4 лет отношений приняли решение о расставании. Во всяком случае, они не стали доводить дело до свадьбы и развода, а дали шанс друг другу идти своим путем без скандалов и громкого дележа имущества.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд

Николлетт Шеридан и Аарон Пайперс

В июле звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Николлетт Шеридан подала на развод после полугода совместной жизни со своим мужем Аароном Пайперсом. Это, наверное, одно из самых коротких совместных проживаний голливудских законных супругов. Кстати, поженились они втайне от всех в декабре 2015 года.

Николлетт Шеридан и Аарон Пайперс

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд – это еще одна супружеская звездная пара не прошла испытание совместным проживанием. Вместе они прожили чуть больше года. Инициатором развода стала сама Эмбер, которой надоели пьяные дебоши супруга и даже избиения (правда, это пока не подтвердилось).

Джонни Депп и Эмбер Херд

2016 год был богат на свадьбы и разрывы, и он еще не закончился. Будем верить, что приятных событий в этом году будет больше, чем печальных. 

Фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет