Марк Цукерберг похвастался первым словом своей 10-месячной дочери

Твой Малыш покажет, как повзрослела маленькая наследница владельца социальной сети Facebook

Марк Цукерберг – молодой 32-летний миллиардер, который заработал свое внушительное состояние благодаря одной из самых популярных социальных сетей в мире – Facebook. Личное счастье он нашел со своей подругой Присциллой Чан, которая сейчас активно занимается наукой и благотворительностью.

10 месяцев назад в семье Цукерберг-Чан произошло радостное событие – родилась их дочь, которой молодые родители дали имя Максима или, как ее называют дома, Макс.

Девочка стала очень любимым и долгожданным ребенком. По словам молодого папы, они с женой многое прошли ради того, чтобы испытать радость родительства. В атмосфере любви и взаимопонимания маленькая Макс гармонично растет и развивается, чем радует всех любящих ее людей.

Читай также: 

Есть у малышки и необычная няня, общение с которой вызывает у нее бурный восторг. Зовут няню Бист и это белая венгерская овчарка. С ней Макс может проводить целые дни напролет, совершенно не замечая всех остальных. Неудивительно, что первое слово, сказанное наследницей Марка Цукерберга, стало «собака».

«Max loves Beast. Her first word: dog (Макс любит Бист. Ее первое слово - собака)», - обновил свой статус на страничке Facebook молодой отец.

«Ой, Бист! Они же просто сидят, а выглядят при этом сногсшибательно… это фото станет очень популярным в сети Facebook», «Бист и Макс невероятные милашки! К слову,  первое слово моих дочерей было щенок. Уверен, что вы любите их так же, как они любят вас. А я люблю смотреть на эти семейные фото, они доказывают, что глубоко внутри мы все одинаковые. Мира и любви вашей семье», «В точности как моя малышка Лидия, она также обожает наших питомцев, в особенности собак. Для нее каждое животное с четырьмя ногами – собака. И даже меня они иногда она называет «Гав» », - поделились подписчики блога миллиардера своим опытом.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить