Семья Дибровых выбрала необычное место для отдыха во время школьных каникул

Твой Малыш расскажет о звездном семействе, которое умеет хорошо отдыхать во время школьных каникул

Когда ребенок идет в первый класс, родители всегда волнуются, ведь такое событие происходит совсем не каждый день. Но спустя пару месяцев обучения и мама с папой, и сам школьник чувствуют усталость и с нетерпением ожидают приближающихся школьных каникул.

В первые осенние школьные каникулы надо дать возможность ребенку хорошенько отдохнуть, тогда через неделю он с удовольствием отправиться за новым знаниями. Перегружать ребенка чтением и письмом в этот период стоит, лучше посвятить это время семейному общению.

Именно так поступили Дмитрий и Полина Дибровы. Вместе с Сашей они отправились в древний город Ереван, который может рассказать немало увлекательных историй и остаться в памяти ребенка на всю жизнь. Это намного интереснее, чем писать ряды палочек и кружков. К тому же, такие каникулы – это отличная возможность побыть с любимым папой, который обычно мало времени проводит дома.

«Сынок ❤ так тихо и спокойно вокруг ... Как будто все ещё утро», - написала в своем блоге Полина Диброва.

 

 

«Ааааааа вы в Ереване», «Ничего себе, вы в Армении? Город Ереван, Площадь Республики...», «Любимый Ереван!!», «Полина, Сашуля просто твоя копия)))», «Саша, больше всех сыночков похож на вас, младшие все же больше папины)», - поклонники семьи без труда узнали место отдыха семьи и подчеркнули, что маленький Саша очень похож на свою мамочку.

Читай также: 

Однако и тут не обходится без воспитательных моментов.

«Ну что ж....#БольшаяСтирка. Ел суп, весь в супе. Учимся стирать вещи и быть аккуратным  #УМамыКаникулы , эх... Братец... За свои поступки нужно отвечать», - рассказала о своих методах воспитания Полина Диброва.

 

 

«Да ладно !!!! Полина, неужели вы умеете ругаться на своих детей и быть строгой?)))) я даже представить это не могу», «Вроде все правильно делаете, но почему то так жалко его)», «Моя дочь в 3 года штаны в ванной мылом стирала. Родственники говорили, что я зверская мать. Зато желания падать на коленки, когда что то не так пропало. С сыном еще такого не было. Я считаю это нормально», - поддержали молодую маму подписчики.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет