Внучка Аллы Пугачевой стала настоящей модницей

Твой Малыш покажет наследницу звездного семейства, которая уже покоряет поклонников своими нарядами

Молодая мама и бабушка Алла Пугачева, несмотря на свой плотный рабочий график, осознает, что главное в жизни – это семья и маленькие дети, которым очень нужны родные люди рядом. Ни одна няня и гувернантка, какими бы профессиональными они не были, не смогут заменить родителей. Поэтому Примадонна старается проводить с Лизой и Гарри как можно больше времени, понимая, что их детство очень быстро пройдет. Малыши вырастут, станут взрослыми самостоятельными людьми, и лишь время от времени будут приезжать к родителям в гости. Именно так поступает старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте.

Всем членам этой звездной династии хотелось бы видеться намного чаще, но это, к сожалению, удается не всегда, ведь творческая жизнь забирает у каждого члена семьи много сил и энергии.

Читай также: 

Внучка Аллы Пугачевой Клавдия – очень яркая и артистичная девочка. Она занимается танцами и, возможно, в будущем решит пойти по стопам своей мамы и бабушки. Для прошедшего праздника Хэллоуина девочка выбрала для себя яркое платье, которое подчеркивает озорной характер его обладательницы. Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками снимком наследницы в ее новом образе, добавив хештеги #halloween  и #мойангел.

 

 

«Очень похожа на папочку, а значит, будет счастливой», «Всего ей самого-самого доброго и светлого, храни ее ангел хранитель», «Артистку видно сразу», «Очаровательная девочка у вас!! Милашка!», «Большая! А вроде бы недавно родилась!», - прокомментировали фото поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!