У Тома Хэнкса объявилась еще одна внучка

Недавно стало известно, что у оскароносного актера Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон недавно объявилась еще одна внучка.

Трижды дедушкой Том Хэнкс стал благодаря одному из своих сыновей – 26-летнему Честеру. Оказалось, что пару лет назад он имел незащищенную связь с одной из своих тогдашних подружек по имени Тиффани. Кроме того, в тот момент он был под воздействием наркотиков и ничего не помнит. В итоге женщина родила девочку.

До этого времени ничего об этом факте известно не было, правда, источники, приближенные к семье, уверяют, что познакомилась малышка со своим именитым дедушкой еще в апреле этого года. Также утверждается, что все права на ребенка имеет ее мать, однако она совсем не возражает против того, чтобы крошка общалась со своим богатеньким дедулей. Кроме того, мультимиллионер Том Хэнкс полностью оплачивает потребности Тиффани и ее дочурки, а также выплачивает 2 800 долларов за дом, в котором проживает семья.

Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон и сыном Честером

И да, сообщается, что все члены семьи Хэнкс в неимоверном восторге от девочки. Даже Хэллоуин крошка провела вместе с дедушкой и бабушкой. Как сообщили приближенные, все «в восторге от маленького ангелочка».

Отметим, что у Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон, кроме проблемного сына Честера (он не единожды привлекался к ответственности за употребление алкоголя и наркотиков, постоянно находится на лечении от зависимости, но эффекта это не дает), младший сын по имени Труман. Также у звездного актера есть еще двое детей от первого брака с Самантой Льюис: сын Колин, 39 лет, и дочь Элизабет. От старшего сына у нее есть две внучки Оливия и Шарлотт.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых