Ирина Билык рассказала, как отпраздновала первый День рождения младшего сына

Недавно у младшего сына украинской певицы Ирины Билык был первый День рождения. Во время съемок программы «Світське життя с Катериною Осадчою» молодая мама поведала, как прошло это событие.

Чуть больше года назад новость о том, что певица Ирина Билык стала во второй раз мамой, просто шокировала общественность. Тогда, став молодой мамой, Ира написала в своем микроблоге всего лишь несколько слов: «Я снова стала мамой! Я счастлива!!!» Оказалось, что малыша родила для украинской звезды и ее мужа стилиста Аслана Ахмадова суррогатная мать, потому как попытки забеременеть у Иры не увенчались успехом. Лишь спустя полгода Ирина Билык, которая никогда до этого не скрывала свою личную жизнь от публики, рассказала, что замужем за Асланом уже более трех лет и необычайно счастлива в браке.

Какую волну обсуждений вызвало это заявление, говорить не будем. Сегодня мы расскажем о том, как прошел первый День рождения Табриза. Именно такое необычное имя дали малютке его папа и мама.

Читай также: 45-летняя Ирина Билык стала мамой и необычно назвала сына

На днях состоялось награждение музыкантов и певцов Украины M1 Music Awards, где одной из приглашенных гостей была и Ирина Билык. Катя Осадчая, ведущая передачи «Світське життя с Катериною Осадчою», естественно, не могла этим не воспользоваться и не выведать подробности празднования первого Дня рождения крохи.

 

Молодая мама рассказала, что приглашенных гостей было не так уж и много: всего 25 человек. Но все равно они с мужем немного волновались. Также Ирина сказала, что не обошлось и без традиционного пострига малютки. Оказалось, что Табриз довольно волосатый мальчишка и волосы до годика у него были почти до плеч. Пришлось отправиться с ним в парикмахерскую. Но то, как постригли мальчика там, не понравилось его папе Аслану, поэтому он, как настоящий парикмахер, решил сделать мальчику прическу самостоятельно. Теперь же у Табриза настоящая красивая мужская стрижка.

Читай также: Ирина Билык похвасталась своим новым поклонником из Занзибара

На вопрос телеведущей о том, что же подарили малышу, звездная мама ответила, что теперь у крохи есть своя детская машина, велосипед, санки и много-много музыкальных игрушек. Также Ирина рассказала, какими прозвищами называют ее сына дома: Принц, Фараон и Табриз-Разрушитель.

Напомним, что мамой во второй раз Ирина Билык стала 8 декабря 2015 года. Старшему сыну певицы Глебу, который появился на свет после отношений с моделью Андреем Оверчуком, в этом году исполнилось 17 лет. 

Фото: instagram.com/svitsketv

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!