Ксения Собчак приняла участие в первой фотосессии после родов

Твой Малыш расскажет, как прошла первая фотосессия эпатажной светской львицы, принять участие в которой она решилась впервые после рождения ребенка

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как соцсети облетела прекрасная новость – Ксения Собчак родила своего первенца от своего не менее известного мужа, представителя актерской династии Максима Виторгана.

Всего через несколько недель после рождения ребенка молодая мама задумалась о своем первом выходе в свет и посетила благотворительный аукцион дизайнерских платьев, призванный собрать средства для нуждающихся в этом людей. По мнению организаторов, всех поставленных целей удалось достичь.

Читай также: 

Сейчас Ксения готовится к Рождеству и Новому году. В этом году она проведет новогодние праздники дома, в кругу своих самых близких друзей и родных. Ей сегодня совершенно не хочется быть вдали от новорожденного мальчишки, поэтому ведущая вместе с мужем украшает дом  и ощущает приближение праздников.

 

 

Но, кроме того, после долгих 9 месяцев беременности Ксения наконец-то может испытать забытые радости, хотя и новые преимущества молодой мамы ей также по душе. Об этом она написала в своем блоге:

«Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев…с «глубоким декольте» ибо теперь, хоть это и ненадолго, «есть что показать»».

 

 

«Красивая и женственная», «Фигура у Вас, Ксения, идеальная!», «Спать на животе-это самое главное счастье после родов!))))», «Чарівно! Ксенія, ви така красуня!», - написали подписчики блога звезды.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи