Сергей Притула показал свою семью

Твой Малыш расскажет о популярном артисте и покажет, как он провел свои новогодние праздники

Новый год и Рождество 2017 – важные праздники для каждого из нас. Публичные личности не исключение. Они хоть и привыкли к гастрольной насыщенной жизни, но обязательно находят в своем сумасшедшем рабочем графике немного времени для своих самых близких людей.

Известный шоумен и телеведущий Сергей Притула любит своего сына и, несмотря на развод с его мамой, проводит с ним все праздники. Не обходятся выходные дни в семье Притулы без традиционных мужских забав, без которых не сложно представить досуг папы и сына. Игрушечное оружие и хорошая компания друзей-единомышленников, которые согласны играть в стрелялки и догонялки, - это самое важное мальчишек в любом возрасте. Отличное настроение и самые лучшие воспоминания в таком случае гарантированы!

 

 

А после активных игр вся семья собирается за праздничным столом, где можно полакомиться  Рождественской кутьей и другими вкусностями, заботливо приготовленными хозяевами дома.

«Притули вітають Вас з Різдвом! Хай Вам буде затишно, на столах буде кутя і колядка по хатах! Веселих Свят!», - написал телеведущий на своей страничке в социальной сети, поздравив всех с Рождеством.

 

 

«Дякуємо і Вас зі святами!) Щоб усі Ваші мрії та бажання завжди здійснювалися!)», «С Рождеством!!! Пусть побольше будет в жизни чудес!», «З Різдвом Христовим! ❄Яка красива родина!», «І вас, Притули, з Різдвом!», - оставили свои поздравления подписчики для Сергея и его семьи.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить