Ирина Билык похвасталась вышиванкой и рассказала о своих грандиозных планах на лето

Ирина Билык - очень активная звездная мама. Она успевает заботиться о своих детях и любимом муже, а также собирать полные залы поклонников и посещать светские мероприятия. Вчера на одном из таких звезда поделилась своими планами на летний сезон

Популярная певица Ирина Билык - кумир многих украинцев. Она умеет эпатировать и поражать поклонников прекрасным голосом, потрясающим внешним видом и весьма неожиданными поступками.

Многие представительницы прекрасного пола могут только позавидовать смелости этой женщины, в свои 45 лет она решилась еще раз ощутить радость материнства. Сейчас Ирина Билык воспитывает малыша Табризи от любимого мужа Аслана Ахмадова, а также успевает записывать новые хиты, блистать на красных дорожках и быть почетной гостьей светских мероприятий.

Вчера, 18 мая, звездная мама побывала на концерте юного певца Alekseev, где смогла не только лично поздравить его с днем ​​рождения, а и похвастаться стильным аутентичным образом ко Дню вышиванки:

 

 

«Королева песни пришла поздравить того, кто подарил ее песням новое дыхание :))) @alekseev_officiel, дорогой, счастья тебе и успехов в творчестве - ведь это самое ценное, что у тебя есть! В день рождения подарила флешку - пусть хранит там свои песни! #Иринабилык #bilyk #никитаалексеев #alekseev #happybirthday », - дополнила фото звезда наилучшими пожеланиями. Надо сказать, что Ирине очень идет цветущий образ в украинской вышиванке.

Читай также: Какие вышиванки выбирают звезды и простые украинцы: модные тренды 2017

 

Но и это еще не все: после концерта Ирина Билык поделилась с журналистами своими «наполеоновскими» планами на будущее лето. Нет, звездная мамочка не будет сидеть на одном месте! Наоборот, в ее графике и подготовка к записи новых песен, и грандиозные сольные концерты за пределами страны, и участие в фестивале «Славянский базар»:

«Сейчас я еду в Тель-Авив. Потом я еду в Беларусь.

Белоруссию я очень полюбила. Я очень ждала приглашений, и вот, наконец, Белоруссия проснулась. Мой сольный концерт состоится в Могилеве. Также мы со Стасом Пьехой будем выступать на дне рождения президента Белоруссии.

Потом будет «Славянский базар» и концерты дружбы в Прибалтике с Лаймой Вайкуле. Ну и, конечно, достаточно много других предложений и планов».

 

 

А напоследок звезда открыла нам небольшой секрет: в свой день рождения она получила самый лучший подарок от Руслана Квинты - песню. Ирина сейчас активно работает над записью этого хита. А нам, верным поклонникам таланта звезды, остается только с нетерпением ждать премьеры.

Читай также: 

Кажется, у Ирины Билык будет очень насыщенное лето. Поэтому желаем ей вдохновения, творческих успехов и новых свершений!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых