Мама Ксении Собчак в шоке от того, как ее дочь воспитывает своего сына!

Мама Ксении Собчак в одной из программ российскому телеканалу заявила, что до сих пор не может смириться с методами воспитания ее внука. Людмила Нарусова призналась, что подход Ксении и ее очень отличаются.

В одной из недавних передач на российском телеканале гостем был актер Эммануил Виторган, который рассказал о своем сыне Максиме, его супруге Ксении Собчак и их сыне Платоне. В ходе эфира программы также было показано интервью с мамой Ксении Людмилой Нарусовой. Женщина призналась, что просто в шоке от того, как воспитывают ее внука.

 

Нарусова заявила, что уже в возрасте четырех месяцев Платона возят в бассейн, где он ныряет и плавает. Как оказалось, мама Ксении Собчак просто не привыкла к таким процедурам по закаливанию для таких маленьких детей.

Читай также: Свекор Ксении Собчак рассказал о первых достижениях внука

Людмила Нарусова призналась, что с дочери буквально сдувала пылинки: «Я же была настоящая курица-наседка. Ноги обязательно должны были быть в тепле, чтобы ветер не подул нигде, чтобы вода была нужной температуры. А тут ребенка с четырех месяцев возят в бассейн, где он ныряет и плавает. Я бы, пожалуй, на такое не решилась никогда. Но Максим считает, что только так можно и нужно воспитывать мужчину».

 

Сам же Эммануил Виторган добавил, что Ксения часто вообще старается ограждать свою маму от процесса купания Платона, так как женщина «не может смотреть, когда малыша с головой окунают в воду, а потом ее внук выныривает».

Читай также: Беременна в 50: Холли Берри ждет третьего ребенка?

Но Ксения Собчак была бы не Ксенией Собчак, если бы не подбросила общественности поводов для очередных слухов о себе. Так, 5-го июня в Петербурге прошла 12-я ежегодная премия журнала «Собака». Ее ведущими были Ксения Собчак и Максим Виторган. Женщина решила поднять тему своей второй беременности, о которой сейчас активно говорят в СМИ. Ксения попросила увести со сцены Нику Белоцерковскую, пока та не объявила о новой беременности. На прошлогодней премии журнала «Собака» именно Белоцерковская рассказала об интересном положении подруги.

 

Надо отметить, что нет дыма без огня. В последнее время Ксения Собчак все чаще выкладывает в свои соцсети фото в одежде свободного кроя или выбирает многослойные наряды. 

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь