Беременна в 50: Холли Берри ждет третьего ребенка?

Беременная в 50? Неудачный наряд? Не успела подготовить фигуру к лету? Этими вопросами задаются поклонники Холли Берри.

Недавно актриса появилась на благотворительном мероприятии, которое было посвящено проблемам безработицы и бедности. Для такого важного события Берри выбрала платье, расшитое пайетками серебристого цвета и летнее пальто в тон платью, дополнив образ босоножками на высоких каблуках.

Читай также: Без страха: 50-летняя Холли Берри снялась обнаженной

Актриса тут же привлекла к себе внимание гостей мероприятия и фотографов, но дело было вовсе не в наряде, а в том, как изменилась фигура женщины! Холли Берри всегда славилась подтянутыми и аппетитными формами. Даже в свои 50 она могла перещеголять любую молодую девушку.

 

На мероприятии же все успели отметить, что живот актрисы заметно округлился и платье только подчеркнуло это. Более того, Берри обнимала и поддерживала животик, чем только подогрела слухи вокруг своей возможной беременности.

Холли Берри

Многие расценили такие действия актрисы как безмолвное заявление об «интересном положении», так как официально знаменитость и ее представители не сделали никаких заявлений. Другие же не исключают того, что женщина просто несколько запустила свою фигуру, а платье лишь подчеркнуло это. Если же в семье Холли Берри и вправду будет пополнение, то кто же является отцом будущего ребенка? Тема для размышления безграничная, так как вот уже два года знаменитость в разводе и с тех пор ни разу не была замечена ни с одним мужчиной.

Читай также: Беременность после 40: риски для будущей мамы

Напомним, что первого ребенка актриса родила в 2008 году манекенщику Гэбриелу Обри. Тогда пара стала родителями девочки Налы Ариэлы. А в 47 лет Берри родила актеру Оливье Мартинесу сына Масео Роберта. Сама женщина признавалась, что вторая беременность для нее была полным сюрпризом, так как она была уверена, что в таком возрасте уже не сможет иметь детей.

Фото: depositphotos, instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!