Свекор Ксении Собчак рассказал о первых достижениях внука

Звездные родители Ксения Собчак и максим Виторган не очень любят раскрывать подробности личной жизни и взросления своего малыша Платона. А вот их родители очень часто с восторгом делятся первыми достижениями внука.

Скоро малышу Платону Виторгану, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана, исполнится полгода, но до сих пор он является, наверное, одним из самых обсуждаемых звездных детей в прессе. И это при том, что именитые мама с папой ни разу не показали кроху общественности. Однако хвастаться достижениями карапуза есть кому, ведь у него есть замечательные бабушка Людмила Борисовна (мама Ксении) и дедушка Эммануил Гедеонович (папа Максима).

 

Так на днях, дедушка Эммануил в одной из популярных телепередач решил поделиться своими впечатлениями от общения с подрастающим внуком Платошей и рассказать о его пока еще маленьких, но уже успехах.

Читай также: Максим Виторган показал, как его сын занимается плаваньем

Дедушка очень рад, что может много времени проводить с любимым внуком и восторгается от процесса прогулки с коляской: «Это такое счастье покатать с малышом коляску!». Также Эммануил Гедеонович отметил, что кроха растет очень спокойным и улыбчивым малышом. Первые капризы у Платона, по словам дедушки, появились ишь недавно. И вызваны они были прорезываением первого зубика.

 

Виторган старшим в интервью с гордостью сказал, что хоть Платон еще и маленький, но у него он уже видит актерские задатки: «Платон пойдет в нашу профессию. Не сомневаюсь!» А на вопрос, на кого больше похож ребенок, ответил, что он пошел в породу Виторганов и очень похож на своего папу Максима.

Читай также: Ксения Собчак приревновала своего мужа к его красивой коллеге

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган расписались в феврале 2013 года, а 18 ноября 2016 года их семья пополнилась малышом Платоном. 

Фото: instagram.com/mvitorgan

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности