Как две капли воды: Вера Брежнева показала свою маму в день ее рождения

Маме Веры Брежневой сегодня исполнилось 65 лет. В это просто невозможно поверить!

В своем личном блоге, размещенном в социальной сети Инстаграм, Вера Брежнева очень часто рассказывает о своих успехах и творческих достижениях. А вот о личной жизни звезды известно не так много. Свою большую и дружную семью знаменитость предпочитает держать подальше от объективов теле- и фотокамер, оставляя личную жизнь только для себя.

 

 

Вчера, в 65 день рождения мамы, ее дочь решила сделать исключение из своего правила, познакомив своих подписчиков с самым близким для себя человеком.

 

 

Вера Брежнева опубликовала на своей страничке в социальной сети красивое фото своей мамы Тамары и написала к нему несколько теплых слов.

«У самой драгоценной женщины нашей семьи сегодня День Рождения. Это большой праздник для нас и большое счастье, что мама жива, здорова.
Поэтому мы всей семьей стараемся делать так, чтобы она смеялась чаще. Ведь смех продлевает жизнь», - написала певица, сопроводив пост хештэгами #любовьспасетмир #семья #мама #дети #65 #4детей #7внуков, которые рассказали всем поклонникам немного подробностей из жизни мамы звезды.

Читай также: 

«Какая у вас мама красавица!!! Здоровья и долгих лет жизни в кругу семьи и близких», «Понятно, откуда пошла красота самой Веры. Мама действительно хороша», «Какая красивая мама. God Bless you guys», «Вера не может быть не красивой, когда такая МАМА красавица. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!», «Поздравляю! Какая красивая ваша мама!», - не сдерживая эмоций написали фанаты.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить