Супруг Синди Кроуфорд рассказал подробности о новорожденных малышах Джорджа Клуни

Не так давно всемирно известный актер Джордж Клуни и его жена Амаль стали дважды родителями. У звездной четы на свет появились два очаровательных создания - Элла и Александр..

Специально для рождения наследников голливудский актер арендовал целое крыло больницы, где проходил процесс родов. Стоило это немало, но допустить, чтобы любимую жену или сына с дочерью кто-то побеспокоил, Джордж не мог. Сейчас, спустя 3 недели после появления на свет наследников, пара до сих пор хранит молчание и просит дать им возможность насладиться первыми мгновениями родительского счастья.

Джордж Клуни и Амаль Клуни

Лишь лучшие друзья семьи, топ-модель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер, которые не первый год поддерживают с Джорджем приятельские отношения, были удостоены чести одними из первых увидеть двойняшек и даже подержать их на ручках.

Рэнди, чьи дети уже давно выросли, был в восторге от крошечных созданий, живущих теперь в семье Клуни, поэтому он не стал сдерживать своих эмоций и прервал молчание в прессе на эту тему.

Джордж Клуни и Синди Кроуфорд

Муж Синди Кроуфорд отметил, что Элла и Александр - очаровательные дети и они удивительно похожи на маму и папу одновременно:

«Мы вместе с Синди прилетели в Лондон сразу после того, как стало известно о рождении малышей. Мы хотели помочь молодым родителям привыкнуть к новой роли и обустроить быт. Конечно, я уже видел младенцев. Они такие сладенькие и, что очень удивительно, так похожи одновременно на обоих родителей. Джордж невероятно счастлив, он буквально летает и светится от счастья и новых для себя эмоций».

 

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности