Звезда «Теории большого взрыва» Мелисса Ройч смогла забеременеть после выкидыша

Наконец-то счастье пришло в дом этой замечательной актрисы. Мелисса Ройч беременна! Как она к этому шла и что чувствует сейчас, читай далее

В Украине очень много фанатов веселого сериала «Теория большого взрыва». Хороший качественный юмор – фишка этой американской ситуационной комедии. Главным героям сьемки в «Теории большого взрыва» принесли бешеную популярность. Одной из таких восходящих звезд стала комедийная актриса Мелисса Ройч, которая играет доктора Бернадетт Ростенковски. Она уже получила славу и любовь фанатов, а теперь взялась за свою личную жизнь.

Читай также: Дженнифер Лопес показала, как у нее начинается идеальный день

Звезда уже десять лет замужем за сценаристом Уинстоном Ройчем и мечтает родить своему любимому ребенка. И, похоже, желание парочки скоро осуществится, ведь недавно Мелисса сообщила о своей беременности и показала округлившийся животик. Сдалала она это достаточно оригинальным способом: звезда оставила небольшой намек для поклонников на своей странице в Instagram.

“Have some news I'd like to share...Please click the link in bio. Thank you all, as always, for your love and support. Xoxo” (“Имею некоторые новости, которыми хочу поделиться. Пожалуйста, перейдите по ссылке в профиле. Спасибо вам всем, как всегда, за вашу любовь и поддержку.”)

Фанаты, которые перешли по ссылке в профиле актрисы, смогли прочитать ее откровения о беременности для американского ресурса Glamour и увидеть фото звезды с кругленьким животиком.

Оказывается, Мелисса долго шла к этой беременности. Она недавно уже пережила выкидыш, поэтому очень волнуется за ребенка и старается беречь себя. Звезда решила не тянуть интригу и сама рассказала об интересном положении, ведь не хочет быть объектом охоты для назойливых папарацци и неожиданно появиться на снимках с огромным животом.

Читай также: Джанет Джексон показала повзрослевшего малыша

Мы желаем Мелиссе и ее мужу наслаждаться приятными моментами ожидания малыша и верим, что на этот раз у них все получится! 

фото: https://www.instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет