Когда родители волнуются больше, чем дети: Слава Каминская отвела сына в детский сад

Первый поход в детский сад - это всегда очень волнительно. И звездные родители точно так же переживают за своих крох, которые каждый день будут становиться еще чуть-чуть самостоятельнее

Слава Каминская - одна из украинских звезд, которая много и с удовольствием делится со своими подписчиками в Инстаграмм самыми важными событиями из свой жизни. Конечно, первый поход сына в детский сад стал одним из них! Это волнительное событие в жизни не только каждого малыша, но и его родителей. Наверняка тебе тоже знакомы переживания, с которыми Слава поделилась на своей странице:

Привели сегодня Леонарда в детский сад . Знакомиться.  Волнительно конечно  но он быстро освоился и даже нашёл приятеля :) А мы с папой прятались за кустами и наблюдали , как проходит адаптация ещё те конспираторы. я очень переживала по поводу садика, вдруг кто-то обидит  или может ему вообще будет не интересно , так как его увлечение цифрами , буквами и тд , не все с ним смогут разделить и конечно же вдруг не смогут накормить и он будет голодный мне , кажется все мамы через это проходят, да? Но сегодня посмотрела и как-то полегчало на душе :) Царь сказал НРАВИТСЯ и жизнь наладилась. теперь три недели буду мириться с мыслью , что дети взрослеют. И это только начало

Этот эмоциональный пост не остался без внимания. Поклонники звездной семьи наперебой стали делиться своими впечатлениями и воспоминаниями о точно таких же днях и давать ценные советы, как родителям и малышу проще перенести разлуку: «Как же знакомы эти эмоции. Читала и аж сердце защимило», «Сразу вспомнила своих и как сама переживала и за кустами подглядывала))Это новый этап в жизни ,удачи Вам всем,а Леону легкой адаптации»,  «Слава Вы молодец! Садик это первый этап адаптации к жизни. Если вдруг Лео через пару дней начнет плакать что не хочет в сад (такое бывает), нам психолог посоветовала, чтобы отвадил папа, а забирала мама, с папами детки легче расстаются и переносят адаптацию. Удачи!».

Читай также: 

Мы недавно подготовили большой материал по теме, как помочь малышу пережить разлуку с мамой и папой. Если тебе предстоит отвести ребенка в садик или выйти на работу, обязательно ознакомься с ним. И ваше расставание будет не таким горьким, а встречи - всегда радостными. 

Фото: https://www.instagram.com/babaslavka/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности