Что подарил солист «ТНМК» Фагот на день рождения своему сыну?

18 августа солист ТНМК Олег Михайлюта (сценический псевдоним Фагот) отпраздновал День рождения своего сына Никиты. Хочешь знать, что папочка подарил сыну? Читай дальше.

Несмотря на то, что Олег «Фагот» Михайлюта развелся со своей женой семь лет назад после 8 лет супружеской жизни, он все равно поддерживает с ней дружеские отношения и занимается воспитанием и культурным развитием Никиты. И об этом можно сказать по тому количеству добрых слов и фото, которыми пестрят страницы Instagram и Facebook музыканта.

Так, например, пару дней назад, на своей страничке в Facebook Фагот похвастался самым ценным подарком, который ему преподнес его же сыночка:

Молочный зуб сына Фагота

«Вчора йому виповнилося 7, він отримав подарунки, мандрівку та купу гарного настрою, а сьогодні зранку вже він зробив тату подарунок і гарний настрій тепер забезпечено) Піду домовлюся з зубною феєю #happydad», - подписал трогательный снимок с выпавшим молочным зубом звездный папочка.

Но на этом события не закончились. Оказывается папа Олег решил сделать самый незабываемый подарок сыну Никите  отвез его в путешествие в Парижский Диснейленд, фотоотчетом с которого поделился со своими подписчиками и фанатами.

 

«Діснейленд, або казка без прикрас. Лайк. #disneylandparis»

Знаешь ли ты, что Фагот увлекает фотографированием? Скорее всего его увлечение также передалось и сыну, потому что в следующем посте он рассказал, что Никите очень нравятрся фотографии-полароид:

«В мене колись в дитинстві був палароид, ну в батьків, звісн. Думав, що з цифрою то всьо стане недоречним, але син на днюху запросив саме миттєві папірці, і я зрозумів, Олдскул Вічний!»

Фото: facebook.com/olegfahot.mykhailiuta, instagram.com/fahot/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!