Маша Собко показала подросшую дочь

Популярная украинская певица Маша Собко, как и все мы, любит теплую осень. Поэтому звезда при первой же возможности отправляется с дочкой в ближайший парк

В арсенале молодой мамы и красавицы-певицы Маши Собко большое количество разнообразных наград и огромный опыт участия в разнообразных конкурсах. «Караоке на майдані», «Шанс», «Фаворити Успіху», «Україна сльозам не вірить», «Новая волна 2011», «CRYSTAL AWARDS 2011» - эти и многие другие медали, дипломы и статуэтки украшают дом украинской звезды. Помимо этого Маша может похвастаться успешным отбором в национальном этапе песенного конкурса Евровидение 2010, где она поделила 1 место с певицей Алешей.

Читай также: 

Не забывает Маша Собко и о личном счастье. Несколько лет назад она нашла свое счастье с фотографом Артемом Онещаком. Больше 4 лет пара живет душа в душу, а весной 2015 года в их семье появилась на свет маленькая доченька, которой родители дали весьма необычное имя Малена.

 

 

По мнению молодой мамы, ее наследница растет точной копией папочки.

 

 

«Ну вот скажите: где там я? Не вижу я там себя. Разве что иногда, когда я смотрю в ее глаза, замечаю едва уловимое сходство. Но детки ведь меняются, так что, надеюсь, еще какие-то мои черты в ней проявятся. А пока это вылитый Артем. Причем самое интересное: когда я родила, и меня с ребенком перевезли в палату, муж лег рядом на кровати и так глубоко вздохнул: «Она совсем на меня не похожа», - призналась звезда в интервью журналу Viva!

 

 

Минувшие выходные семья провела вместе, наслаждаясь драгоценными минутами общения друг с другом.

 

 

«Осенние прогулки :) нагулялись, бегали за белками, кормили уток, замёрзли, но какие счастливые! фото - наш папуличка», - поделилась подробностями прогулки молодая мама.

«Малеся-копия Артем!», «Это же нужно быть так похожей на папу», «Красивое осеннее фото, Ваш папуля молодец!», - одобрительно прокомментировали фото поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!