Алек Болдуин готовит маленького сына к телевизионной карьере

Cемье этого популярного актера скучать не приходится, ведь каждый их день наполнен улыбками и развлечениями

Многодетный молодой отец Алек Болдуин души не чает в своей большой и дружной семье. Красавица жена Хилария, доченька Кармен и сыновья Рафаэль и Леонардо наполняют жизнь кинозведы мировой величины глубоким смыслом.

 

 

Шум и хлопоты, связанные с уходом за малышами, совсем не утомляют счастливых родителей. Напротив, каждая минута, проведенная вместе с карапузами, придает им сил и новой энергии.

Алек Болдуин известен своими безумными и веселыми выходками на телеэкране. В своей шоу-программе на SNL он открыто пародирует Дональда Трампа. В реальной жизни, если судить по его блогу, он не менее активный и немного сумасшедший папочка.

 

 

К веселью он привлекает всех - дочь Айрленд, которую родила Ким Бейсингер, молодую жену Хиларию, сыновей Рафаэля и Леонардо и малышку Кармен. Неудивительно, что все наследники этого семейства растут творческими личностями с большим количеством разнообразных талантов.

Читай также: 

В минувший уикэнд папа и сын разучивали приветствие, которое часто звучит в анонсе телепередач с участием главы семества.

 

 

Надо отметить, что после нескольких репетиций звездный наследник полностью вжился в роль. Только посмотри на подростающую звездочку в семье Болдуин!

«Я люблю вас всех!!! Вы самые классные родители! Приятно смотреть, как сильно вы любите своих детей! Это так мило!», «Какая любовь! Это так восхитительно», «Ваши дети всегда так искренне счастливы. В этом ваша заслуга:)», «Этот ребенок смотрит на своего отца с такой любовью. Чудесный Рафаэль», - прокомментировали публикацию подписчики.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны