Алек Болдуин впервые отправил 3-летнюю дочь в летний лагерь

Популярный голливудский актер Алек Болдуин может назвать себя абсолютно счастливым человеком, ведь он, наконец, нашел свою вторую половинку и стал отцом трех очаровательных малышей

После расставания со своей женой, кинозвездой Ким Бэсинджер, известный актер Алек Болдуин на много лет превратился в закоренелого холостяка, за которым охотились многие признанные красавицы Голливуда.

Лишь 10 лет спустя Алек Болдуин смог с гордостью заявить во всеуслышание, что он собирается связать свою судьбу с новой избранницей. Таинственной незнакомкой, которая пленила сердце  актера, стала Хилария Томас - известный инструктор по йоге и специалист по здоровому образу жизни.

 

 

Сегодня ничто не напоминает о холостом периоде жизни Болдуина. В его большой квартире в престижной части Нью-Йорка царит любовь и счастье. По комнатам бегают и шумят дети, наполняя дом положительной энергией радости.

Старшей девочке Кармен, родившейся в этом браке, в конце лета исполнится 4 годика. Любящие родители уверены, что пришло время ребенку понемногу учиться самостоятельности, ведь совсем скоро она отправится в первый класс.

 

 

«Big girl goes to camp (Большая девочка идет в лагерь)», - поделилась этим волнительным моментом молодая мама, опубликовав фотографию, сделанную сегодня.

Читай также: 

 «Сладкая Кармен! Так быстро выросла! Как я люблю это время», «Не могу в это поверить - посмотрите на эту маленькую леди! Куда подевалась малышка Кармен?!», «Она так прекрасна. Вы замечательные родители. Я люблю это фото», - оставили поклонники одобрительные комментарии. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить