Не до Сури: звездный отец Том Круз окончательно отказался от дочери

Горе-папочка Том Круз больше не хочет видеть Сури даже в социальных сетях. Что на этот раз мешает актеру выполнять свой родительский долг?

Как можно догадаться, Том Круз, по данным ресурса intouchweekly, делает все возможное для того, чтобы минимизировать общение с самой очаровательной девочкой в мире - со своей дочерью, которой исполнилось 11 лет. 

 

 

55-летний популярный голливудский актер, который уже много лет является приверженцем религиозного течения саентологии, много лет не может построить свои отношения с дочерью и теперь, похоже, не хочет даже слышать о ней. К сожалению, счастливые дни Сури со своим отцом далеко позади.

Том Круз

Бывшая подруга Тома по имени Мэриэнн Картер (Maryann Carter) создала фан-страничку в социальной сети Facebook, посвященную фильму «Джерри Магуайер». На этой странице были опубликованы фотографии Тома и Сури, которые говорят о внешнем сходстве отца и дочери. Однако разгневанный Круз потребовал их убрать.

 

 

«Я всех вас прошу больше не публиковать в группе фотографии Сури. Она больше не часть его жизни! Все, кто нарушит этот запрет, будет удален. Это его требование», - обратилась к поклонникам администратор группы.

Читай также: 

Поклонников по всему миру огорчило такое известие от актера, который, похоже, несмотря на активный поиск просветления, так и не понял, что упускает свое главное счастье

фото: gettyimages

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи