Речь отца, которая растрогала до слез

Твой Малыш покажет отца, который эмоционально и трогательно рассказал о своем любимом сыне.

Толерантное отношение к другим людям, даже если они не похожи на тебя, - отличительная черта цивилизованного социума. В большинстве таких стран детям с самого маленького возраста рассказывают, что все люди являются полноценными членами общества, вне зависимости от расы, национальности или генетических особенностей человека.

Но даже там нередко возникает вопрос, который ставит в тупик многих родителей – что такое синдром Дауна? Ответ на этот вопрос автор видео услышал в магазине, и он его очень огорчил: «Это больной человек… он ничего не понимает».

«Но это совершенно не так! Вы не понимаете! Синдром Дауна – это самое лучшее, что со мной случалось!», - уверен наш сегодняшний герой. Его стоит услышать!

«Этот мужчина - потрясающий человек и отец!! Дай Бог его семье - счастья и радости, здоровья и многих лет», « Это настоящий Папа!!! Папам всем пример!! Здоровья и счастья всем таким родителям и их солнечным деткам!!», «Замечательный подход к тому, что случилось. Очень правильный и очень духовный!!!! Респект этому отцу!», - ответили ему пользователи сети Интернет.

Читай также: Синдром Дауна у ребенка: что делать родителям?

Другие читатели поделились своим личным опытом, который будет полезен всем:

«Только что прилетели с отдыха с детьми. И мы 2 недели наблюдали в отеле семью с 4 детьми - 2 девочки, 2 мальчика. Так вот, одна из девочек с синдромом Дауна, она улыбалась, играла в бассейне, общалась со своей сестрёнкой как все подростки - шушукались, причесывались, снимали видео на планшете, за ужином вся семья - все 6 человек читали книги, бумажные книги», «Люди! Эти дети нуждаются в обычной атмосфере. Они злятся, завидуют, радуются, конкурируют, учатся, борются за внимание. Они просто немного задерживаются в физическом развитии, но они не нуждаются в специальных условиях пребывания!».

источник: facebook.com, страница: Гвоздь

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!