Новогодний макияж: больше золота!

Если ты еще не определилась, каким будет твой новогодний макияж в главную ночь в году, мы даем подсказку: золотым! Это главный тренд сезона и цвет наступающего года

Твой новогодний макияж должен быть, в первую очередь, ярким. Позволь себе блистать, особенно, если ты обычно не привыкла броско краситься. Пусть эта ночь станет запоминающейся! А чтобы на твоем лице безупречно держался самый блистательный макияж, следуй нашим советам.

Обязательно воспользуйся праймером

Color Riche от L'Oréal Paris

Праймер или основа под макияж позволит сделать кожу безупречно подходящей для последующего нанесения декоративной косметики. Она будет сиять чистыми цветами и останется на своем месте, даже если ты попадешь под снег или софиты.

Читай также: 

Основа скрывает расширенные поры, на нее идеально ложится тональный крем или пудра. Ты можешь выбрать основу с бархатистой текстурой или создающей эффект сияющей изнутри кожи.

Не стесняйся использовать шиммер

Блеск шиммеров отлично подойдет к главной ночи в году! Ты будешь сиять в прямом смысле! Выбирай блестящие тени, используй хайлайтер, пудру со светоотражающими частицами. Кстати, кремовые тени более стойкие и блестящие, обрати внимание именно на них.

Читай также: 

Собери косметичку со всем необходимым

Чтобы все нужное было под рукой. Если вдруг твой малыш проснется посреди праздника и решит присутствовать,  а походя, махнет ручкой и сотрет помаду или тушь, ты сможешь быстро поправить макияж. 

Читай также: 

Тренд этого Нового года - золото! Больше золота, ведь наступает год Желтой (Золотой) Собаки. Посмотри, как с новогодним макияжем справляется великолепная Nikkie. Следи, как шаг за шагом она колдует кисточками и баночками, превращаясь из Золушки в настоящую Принцессу! 

Источник: NikkieTutorial

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить