Модные купальники 2016: тренды этого лета

Хочешь выглядеть на пляже модно и стильно? Тогда ознакомься с модными трендами купальников сезона лето 2016.

Даже на пляже мы, женщины, хотим выглядеть модно и неотразимо. И для этого не так уж много и нужно – всего лишь модный купальник. При выборе купального костюма, следуй модным тенденциям этого года и будешь самой стильной пляжной принцессой (или королевой).

1. Купальники летних оттенков

Стилисты рекомендуют выбирать в этом году купальники сочных летних оттенков. Что это значит? Выбирай купальный костюм в зеленом летнем цвете: сочной травы, тропических фруктов, цвета морской волны.

2. Спортивные сдельные модели

Если ты сторонница сдельных купальников, то отдавай предпочтение спортивному стилю. Такие купальники хорошо облегают фигуру и подчеркивают ее изящные изгибы. А еще сдельный купальник просто незаменим, если у тебя имеется лишний вес, так как он отлично стройнит и утягивает.

3. Хищный принт в купальниках

Хищные принты остаются на пике популярности (к счастью, не в одежде, а в купальниках). Пятна леопарда, гепарда, тигровый окрас, питон и прочие расцветки хищников отлично подойдут смуглым и загорелым женщинам и девушкам.

4. Купальники без бретелей

Открытые округлые плечи требуют, чтобы их изящество подчеркнули. Поэтому бретели в купальниках будут лишними. Купальники без бретелей подходят тем представительницам прекрасного пола, которые обладают небольшим и средним размером бюста. 

5. Купальники в стиле бохо

Рюши, узоры, бахрома, оборочки, колоритные узоры и прочее не выходят из моды уже почти 30 лет. Для любительниц подобного стиля модельеры создали модные купальники. 

6. Купальники в стиле 80-х

Восьмидесятые годы вернулись не только в одежду, но и в моду купальных костюмов: лифы-топы и высокие трусики опять на пике популярности.

7. Купальники hand made

Если ты умеешь вязать, то создать свой стильный купальник для тебя будет не проблемой. Многие именитые дизайнеры в этом году включили в свои коллекции вязаные купальные костюмы. Одно можем сказать: такой купальник просто неповторим, и похожего не будет ни у кого на пляже.

Фото: rexfeatures.com, depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям