Мода и мама: как совместить стиль с удобством?

Материнство – время, когда женщина может экспериментировать над собой и всегда выглядеть ухожено и красиво. Но это возможно только при одном условии, тебе должно быть удобно. Как же совместить стиль и удобство?

Туфли на каблуках, красивые мини-юбки и укладка – именно таким чаще всего является стиль женщины до родов. С появлением малыша на составление стиля времени совсем не хватает. А поскольку все дети любят дергать мам за волосы – об укладке на время тоже стоит забыть. Однако это не повод забыть о себе, своем гардеробе и пользовании косметикой. Совсем наоборот!

Туфли на каблуках или кроссовки?

Начнем именно с этого, ведь нет ничего лучше для мамы, чем удобная обувь. В первую очередь, это кроссовки. К счастью, современная мода такова, что несовместимые на первый взгляд вещи в комплексе всегда выглядят стильно. К кроссовкам можно нарядиться и в красивую юбку, и в платье (не обязательно носить только джинсы).Также не стоит забывать, что фешниндустрия создает все для удобства женщин. Поэтому выбрать обувь, которая тебе нравится, и при этом удобная, очень легко. Обрати внимание на модную в этом сезоне обувь на платформе, если жить не можешь без каблуков.

Читай также: Что носить этой осенью и зимой? ТОП-10 модных трендов от украинских дизайнеров

Семья с коляской на прогулке

Одежда: мода и стиль

Одежда современной мамы должен быть красивой, теплой и удобной. У каждой женщины есть в гардеробе базовые вещи, которые не выйдут из моды. Гольфы под шею, пальто или кардиган, и джинсы. Это все смело можно объединить в один образ. Не забывай, что теперь тебе нужно заботиться не только о своем здоровье, но и о самочувствии малыша, поэтому простужаться ни-ни. Неотъемлемой частью твоего гардероба должны стать шапка, шарф и варежки.

Читай также: Как одеваться молодой маме зимой - советует имидж-консультант

Молодая мама с двойней на прогулке

Как подобрать прическу и макияж?

Естественность всегда в моде. Поэтому чистое ухоженное лицо в сочетании с косой в различных вариациях, если волосы длинные, будет выглядеть красиво, а для мамы еще и удобно. Также на пике моды сейчас различные пучки из волос.

Читай также: Что надеть на семейную фотосессию? Учимся у звезд

Стильная мама на прогулке с коляской осенью

Высокие каблуки и яркий макияж для мамы – не всегда выглядят красиво. Поэтому не стоит пытаться копировать моделей с картинок. Лучше выбрать удобный и стильный образ, который подойдет тебе в любой ситуации.

Фото: shutterstock.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности