5-минутные упражнения от целлюлита: как избавиться от апельсиновой корки в домашних условиях

Всего 5 минут в день и у тебя не будет целлюлита! Фантастика? Реальность! Обязательно найди 5 минут каждый день, чтобы с помощью статичных упражнений поддерживать красоту и здоровье своего тела

Апельсиновая корка или целлюлит портит жизнь многим и многим женщинам. Особенно остро изменения с кожей воспринимают будущие или недавние мамы, которые жалуются, что кожа потеряла былую упругость и стала бугристой. Надо сказать, что целлюлит — это чисто женская, можно даже сказать, эволюционная проблема. У мужчин целлюлита просто напросто нет. А у нас он играет особую роль в виде неприкосновенного запаса для выращивания малыша. А вдруг голод, а ты слишком худая? Ведь не выносишь и не прокормишь малыша грудным молоком. И 50-70 лет более или менее нормального доступа к еде для эволюции — пустое место. Поэтому придется бороться с самой природой.

Бороться с целлюлитом будем всего 5 минут, но каждый день. Есть время больше? Отлично, тогда повторяй этот комплекс упражнений несколько раз в день. Результат будет уже через месяц, прости, но на более быстрый результат вообще сложно рассчитывать без мощных вмешательств типа вакуумного массажа, обертываний и прочей тяжелой артиллерии. И, конечно, не забывай про водный баланс. Тебе нужно много (достаточно) пить, чтобы организм не пытался накапливать воду в тканях, запасая на случай отсутствия влаги.

Читай также: 

Статические упражнения для борьбы с целлюлитом наиболее эффективны. Мышцы в них интенсивно работают, не совершая активных движений. Именно в это время они подвергаются большой нагрузке без расслабления. Заодно ты укрепишь сухожилия (особенно актуально молодым мамам, которым предстоит побегать за малышом), а также приобретешь красивый рельеф. Готова? Тогда сохрани себе видео, которое мы нашли специально для тебя!

Читай также: 

Источник видео: NanuYoga

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям