Большая перемена: 3 совета, как увеличить грудь без операции

Сложно найти женщину, которая полностью довольна бюстом. Все мамы знают, как увеличить грудь - родить и кормить грудью, что сразу дает плюс один-два размера.

Проблема лишь в том, что после завершения грудного вскармливания нужно искать новые способы увеличения грудей. Оказывается, это не так сложно, как кажется!

Собирать деньги на операцию по увеличению грудей не нужно, а тем более беспокоиться о результате операции. Нашли для тебя 3 классных способа достичь идеальных параметров без скальпеля хирурга.

Женская грудь состоит из жировой ткани и молочной железы, а поддерживается только шейной мышцей и кожей от подбородка до груди. Поэтому ответить на вопрос, как увеличить грудь, просто. Нужно позаботиться об эластичности мышцы и кожи.

Упражнения, которые заменят пластику для грудей

Главный способ увеличения груди - позаботиться об укреплении мышц шеи и груди. Идеально заменит маммопластику такое упражнение: сложи руки в замок напротив груди и отведи локти от себя. Теперь хлопай в ладоши, не размыкая пальцев. Грудь должна напрягаться при этом. Повторять его нужно 50 раз пару раз в день. Первые результаты ждут тебя уже через несколько недель.

Вместо пластики для грудей делай отжимания от пола и жим с гантелями: а как их правильно выполнять, смотри в видео. Оно рассчитано на пятиминутную тренировку и понятно даже без перевода. 

Как увеличить грудь с помощью питания?

Главное, что нужно запомнить - никаких диет! Если ты мечтаешь о пышном бюсте, значит, тебе нужно правильно и разнообразно питаться.

Читай также: Как привести в порядок грудь после грудного вскармливания: советы Аниты Луценко

В твоем рационе должно быть много белка (курица, рыба), медленных углеводов (каши), полезных жиров (авокадо, семена льна), зелени. Можно заваривать травяные настои из шишек хмеля, липы, фенхеля, одуванчика и расторопши. Это натуральный источник фитоэстрогенов, которые воздействуют на грудь аналогично гормонам.

Как увеличить бюст с помощью самомассажа?

Каждый день после душа укрепляй нежную кожу груди. Для этого запомни простое правило: массировать бюст и прилегающие к нему зоны справа по часовой стрелке, слева - против. Можешь использовать любое масло, которое тебе нравится (кокосовое, оливковое или аптечную смесь), главное, чтобы не было резких движений и чрезмерного давления на грудь.

Наконец, всегда есть вариант коррекции формы груди с помощью специального пуш-ап белья: это отличный вариант на выход.

Фото: depositphotos, shutterstock

Видео: youtube канал POPSUGAR Fitness

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки