Сжигание жира: эффективная круговая тренировка

Твой Малыш расскажет и покажет, как обрести прекрасную форму

Лето, судя по прохладе на улице, уже полностью покинуло наши широты, оставив нам немного прощальных солнечных лучей. Сегодня ни у кого не возникло желания надеть открытый летний сарафан или короткие шорты и стильную майку. Джинсы, куртки и уютные шарфы всего за неделю полностью сменили летний гардероб.

Однако приближающиеся холода – это еще не повод перестать приводить свое тело в прекрасную форму. Сегодня модницы даже зимой имеют возможность подчеркнуть свою индивидуальность и красоту. Без идеальной фигуры, как ни крути, тут не обойтись!

Поэтому предлагаю отложить поход в ресторан быстрого питания и обзавестись напольными весами, которые как зеркальце в известной сказке будут рассказывать о твоих успехах. При условии, что ты все будешь делать абсолютно правильно, первыми результатами можно будет полюбоваться не раньше, чем через 2-3 недели.

Читай также: 

Если ты будешь худеть слишком интенсивно, теряя более 1 кг в неделю, это может негативно отразиться на твоем здоровье. Обострение хронических болезней пищеварительной системы, таких как язва, панкреатит, гастрит, холецистит, не лучшие спутники активной молодой девушки. Немного сбавь обороты и наберись терпения, гармоничное похудение – это долгий процесс.

Кроме правильного питания не обойтись нам без физической активности. Мытье пола, собирание игрушек, разбросанных в самых труднодоступных местах, и развешивание белья после стирки, разумеется, можно считать нагрузкой.

Но для красивого тела в купальнике необходим разработанный специалистами комплекс упражнений для похудения. Можно о нем 100 раз прочитать, но в данном случае лучше его увидеть, а еще лучше – сразу повторить.

Начнем?

канал: SocFit - фитнес онлайн

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности