Как похудеть: диета от Шарлиз Терон

Шарлиз Терон - всемирно известная актриса, слава к которой пришла благодаря ее таланту и потрясающей работоспособности. Для нее не существует препятствий!

От красных дорожек популярных кинофестивалей до рекламных кампаний ведущий брендов - Шарлиз Терон, пожалуй, единственная звезда большого экрана, которая в любом месте выглядит  великолепно. 

Но, как и за большинством идеальных фигур Голливуда, стоит тяжелый труд, умение побеждать свои слабости и, конечно же, хороший тренер. Признанный гуру фитнеса Фидель де Сантис (Fedele De Santis), владелец The Gym on Nemo, помог обрести идеальную фигуру Джессике Биль, Камерон Диаз, Еве Мендес. Неудивительно, что Шарлиз Терон обратилась именно к нему.

Де Сантис, который привык к работе с капризными звездами, умеет найти к ним подход. Все его звездные клиентки постепенно становятся похожими на балерин со стройными, сильными и красивыми телами.

«Шарлиз - чрезвычайно серьезный и целеустремленный профессионал. Если она поставила себе цель, то обязательно ее добьется», - говорит Де Сантис.

Шарлиз Терон

Основное правило диеты Терон - частое, дробное питание. Шарлиз питается не меньше пяти раз в сутки, но каждый ее прием пищи состоит из небольшой порции. Как и диета Маргарет Тетчер, это правило приводит к быстрому результату!

Этот секрет, по мнению звезды, позволяет ей не переедать. При пятиразовом питании организм не успевает проголодаться, а значит, в порыве голода не хочется съесть что-то из запретного списка. Это самая простая защита от лишних калорий. 

Приблизительное меню Шарлиз Терон

  • Завтрак: белковый омлет и салат из овощей. 
  • Ланч: салат из фруктов. 
  • Обед: овощная запеканка с нежирным сыром.
  • Полдник: фрукты с нежирным йогуртом и творогом.
  • Ужин: рыба и овощи-гриль. 

Кроме того, важно пить как можно больше жидкости. 2 литра в день - норма по мнению Терон, а последний прием пищи должен быть не позже 19 часов. 

Читай также: 

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности