Не спутать: двойняшки с разным цветом кожи стали звездами в Инстраграме

Похожи, как две капли воды - так часто говорят про близняшек и реже про двойняшек. А что если эти капли воды... разного цвета? Оказывается, возможно и такое!

Семимесячные двойняшки доказывают, что близкое родство еще не значит, что характер и внешность у сестричек будут одинаковыми! Изабелле и Габриэлле всего по 7 месяцев, но эти девочки уже стали звездами в социальной сети Instagram благодаря их активной и любящей маме Клементине.

Она с удовольствием делится удачными снимками своих крошек с миром. Пожалуй, проблем с тем, чтобы различить двойняшек, у родителей этих очаровательных девочек не возникает. Ведь несмотря на поразительное сходство, они совершенно разные по цвету кожи. Современный вариант сказки про Беляночку и Розочку!

Читай также: ТОП-7 факторов, повышающих вероятность забеременеть близнецами

Мама девочек уже может похвастать статусом многодетной матери: у двойняшек есть старшая сестричка Анжелина, которая обожает заботиться о малышне. Счастливые мама и папа дочек рассказывают, что, даже если б цвет кожи у их дочек был одинаковый, они никогда бы их не перепутали. «Беляночка» Изабелла с рождения отличается спокойным характером, обожает, когда ее щекочут и обнимают. «Розочка» Габриэлла - настоящий ураган! Она начала ползать в 5 месяцев и с тех ни секунды не сидит на месте, только во сне. Габриэлла большая хохотунья и озорница!

 

Получается, что характер ребенка закладывается еще во время беременности: даже единоутробные сестрички отличаются разным темпераментом и вкусами в самом юном возрасте.

Читай также: Почему двойни в последнее время рождаются чаще? 

Многие думают, что родители малышек - представители разных национальностей. Оказывается, они оба афроамериканцы, поэтому рождение таких разных и одновременно похожих дочурок было для них полной неожиданностью. Но, безусловно, очень приятной! Так считают и многочисленные подписчики аккаунта, судя по их комментариям: «Никогда не видела малышек милее ваших!», «Конечно, всем мамам двойняшек вдвойне повезло, но ваши девочки - словно подарок от Бога», «Они настолько похожи эмоциями!». 

Становится понятно, почему мама говорит про разный характер малышек, глядя на это видео - невозможно не рассмеяться, глядя, как Габриэлла весело танцует в ритм мелодии музыкальной игрушки, а Изабелла спокойно смотрит в камеру. 

Фото: instagram аккаунт littlestronggirls, shutterstock

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет