Гороскоп на сентябрь для детей от 0 до 6 лет и их родителей

Гороскоп для детей расскажет, что ожидает твоего малыша в сентябре 2018 года. Прислушайся к звездам - читай гороскоп от Твой Малыш

Дева  24.08 – 23.09

А чего хочешь ты? Конечно же, доброта и отзывчивость – достойные качества, но о себе тоже нельзя забывать. Учи свою маленькую Деву не только помогать всем вокруг, но и думать о своих мечтах и желаниях. Крохе важно быть упорнее, если дело касается личных целей. А еще важно приучать ребенка стараться все начатые дела доводить до конца. Чаще привлекай его к посильной помощи в домашнем хозяйстве. Меньше критикуй, больше хвали за любую инициативу и самостоятельность.

Овен 21.03 – 20.04

Твоему ребенку захочется окружить вниманием и заботой не только близких людей, но и малознакомые личности. Вот только свои экстравагантные выходки, импульсивный характер малышу Овну стоит усмирить. Учи ребенка быть терпимее к родственникам. Объясняй, что нужно делать скидку на их пожилой возраст и не спорить из-за ерунды.    

Телец 21.04 – 20.05

Маленького Тельца не всегда понимают правильно, а это может стать поводом для расстройства. Постарайся представить ситуацию как урок – ребенку следует научиться быть более сдержанным в чувствах. Не пытайся вместо него решать детские проблемы. Просто будь рядом!..

Близнецы 21.05 – 21.06

Близнецам желательно быть мягче, уступчивее и искреннее в общении. Учи малыша дружить и знакомиться с новыми детьми. Твой кроха симпатичен, коммуникабелен от природы, поэтому вряд ли ограничится одним товарищем по играм!  

Рак 22.06 – 22.07

У ребенка далеко не безоблачное настроение, справиться с которым помогут верные друзья. Сейчас ты почувствуешь на себе все эмоциональные перепады – от бурной радости до горьких слез. Твой помощник – чувство юмора. Переводи капризы в шутки, в обидах ищи повод посмеяться. 

Читай также: 

Лев 23.07 – 23.08

Львенку необходимо стремиться четко анализировать происходящее. Начало осени принесет крохе немало приятных сюрпризов, поэтому утри своему карапузу слезки, ведь все прекрасно!..

Весы 24.09 – 23.10

Весы оптимистичны от природы и получают море удовольствия от общения с новыми и старыми друзьями. Малыша ждут перемены, причем они принесут только радостные вести. Поощряй его к творчеству – это пойдет ему на пользу.

Скорпион 24.10 – 22.11

Скорпиончику сейчас все вокруг кажется достижимым и легким. Стоит быть осмотрительнее, даже если энергия бьет через край. Учи ребенка обдумывать свои шаги к цели уже с  раннего возраста.     

Читай также: 

Стрелец 23.11 – 21.12

Куда девать ту энергию, которая нынче у маленького Стрельца в избытке? Пусть демонстрирует свои таланты в кружках и студиях! Главное, не переборщить с амбициями. 

Козерог 22.12 – 20.01

Этому знаку хорошо бы грамотно распланировать нагрузку и отдых, чтобы не оказаться без сил в начале осени. Иностранный язык, спорт, творчество – все это может подождать до следующего месяца. Позволь ребенку перевести дух.  

Водолей 21.01 – 20.02

Следи за самочувствием малыша. Сейчас высок риск подхватить вирус. Нелишним будет и профилактический осмотр. А еще – самое время позаботиться о смене образа для карапуза. Новая прическа и несколько стильных вещей поднимут настроение вам обоим. 

Рыбы 21.02 – 20.03

Кроху, без всякого сомнения, ждет успешное разрешение старых проблем. Рыбкам даже не придется особенно стараться, чтобы преодолеть трудности. Везение на их стороне!

Фото: shutterstock, depositphotos

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №8-9/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить