Как маленькая девочка подружилась с осиротевшим теленком: трогательная история

Лэйси Рэй Грей, так зовут маму Кинли, работает фотографом. И она даже не могла себе представить, куда может завести ее желание сделать фотосессию ее дочки с теленком. Малышка настолько подружилась с теленком, что теперь о них начали писать в прессе.

Семья, ставших популярной в Сети малышки и теленка, проживает в США, в штате Миссисипи. И фотограф Лэйси даже предположить не могла, во что выльется ее желание сделать красивую фотосессию со своей крошкой. За помощью она обратилась к одному из местных фермеров. Однако он ей отказал предоставлять маленького теленка, так как малыши-сосунки не могут жить без мамы-коровы. Но на следующий день он перезвонил ей сам с весьма необычным предложением: один теленочек осиротел и его нужно выходить, заниматься этим у него нет времени, поэтому он предлагает на время забрать животное к себе. Лэйси даже не раздумывая согласилась на это предложение.

Читай также: Сын помогает папе выхаживать недоношенных близнецов: трогательное фото

Лэйси и теленок

«В тот момент я даже не думала о том, что это удача, позволяющая осуществить мою мечту. Я просто согласилась стать на время мамой этой малышки. Сказала, что сейчас приеду и заберу ее», - сообщила женщина в интервью.

Девочка и теленок

Телочку назвали Молли-Му-Му, и она сразу же стала членом семьи: еще одним ребенком для Лэйси и ее мужа, а также «сестричкой» – для Кинли. В первый же вечер после появления Молли в семье, двухлетняя малышка уселась возле нее и начала «читать» ей книжку. Это был очень трогательный момент. Теперь девочка делает это каждый день.

Читай также: Трогательная короткометражка о необычной дружбе, которая поможет преодолеть все жизненные невзгоды

 

По словам мамы, Кинли помогает ухаживать за Молли-Му-Му, кормит ее из бутылочки, моет, ласкает и очень расстраивается, когда нужно на некоторое время покинуть дом и оставить теленочка в одиночестве. В то же время маленькое животное отвечает девочки своим полным доверием. Отследить такую трогательную дружбу можно на странице Лэйси в Facebook: там она размещает очень много фотографий с участием Молли и Кинли.

Фото: www.facebook.com/lacey.perkins.12

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить