Наталья Холоденко родила второго ребенка!

Всего неделю назад известная украинская психолог Наталья Холоденко поразила поклонников известием о беременности. А уже сегодня ее можно поздравлять с рождением второго ребенка! Все подробности знает VIVA!

Как сообщает VIVA!, звездный психолог Наталья Холоденко и ее новый возлюбленный стали родителями. Мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно. Ребенок родился с весом 3500 г и ростом 53 см в киевском роддоме «Лелека», а вот пол и имя малыша родители предпочитают не афишировать.

Сама Наталья Холоденко так прокомментировала радостное событие:

«Ну что, если верить @viva_ukraine_magazine, я родила второго ребенка. А они пишут только правду))). Пока больше никаких подробностей!»

И пока звездный психолог наслаждается первыми минутами с новорожденным, поклонники засыпали ее страницу поздравлениями:

«С рождением ребёночка! Здоровья вам, сил, радости и всех благ! Вы — умничка!»

«Поздравляю вас. Будьте здоровы. Все остальное есть или прибудет»

«Супер! С ангелочком!»

Читай также: Она беременна! Наталья Холоденко сделала откровенное признание для VIVA!

Напомним, неделю назад известная психолог, которая проводит тренинги личностного развития и помогает женщинам по всему миру, шокировала поклонников известием о том, что разводится с супругом и беременна от нового партнера.

Вот что она рассказала журналу VIVA! в эксклюзивном интервью:

«Я старалась никогда особо не афишировать события в своей семье. Когда все публично, это негативно влияет на семью. Кстати, моя публичность стала одним из факторов, который повлиял на развод. Ведь рождаются какие-то слухи. И независимо от того, комментируешь ты их или нет, – они продолжают влиять на твою жизнь и семью», – поделилась Наталья Холоденко.

Она призналась, что ее мама, бывший супруг и даже старший сын Ларион не знали о том, что звезда ожидает ребенка. А вот своего нового партнера Наталья Холоденко предпочитает пока скрывать от общественности. На днях она просто поблагодарила на своей странице каждого мужчину в своей жизни:

«Мужчины в моей жизни. Об этом можно писать книгу, и я займусь этим лет через 20. У меня никогда не было идеи «все мужики — козлы», поэтому «козлов» я не встречала...

Мне с мужчинами всегда было понятно. Это не значит, что всю жизнь мне только целовали руки и говорили комплименты. В целом я искренне рада, что несмотря на мировую эмансипацию, глобализацию и уничтожение различий между мужским и женским поведением, мы все же разные...

Я благодарна каждому мужчине в своей жизни. Мне было трудно учиться не вступать в роль опекающей мамочки по отношению к ним. Я знаю, что если попросить о поддержке — найдется тот, кому захочется ощутить себя героем рядом с тобой хотя бы на 10 минут»

Присоединяемся к поздравлениям, желаем маме и малышу здоровья и любви!

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет