72-летний Роберт Де Ниро с младшей дочкой на прогулке

Вчера папарацци поймали известного американского актера и режиссера Роберта Де Ниро во время прогулки с 4-летней дочкой.

Да-да, все верно – у 72-летнего Роберта Де Ниро есть дочка Хелен, которой только 4 года. Именно во время прогулки с ней, а точнее прогулки на велосипеде, и был пойман фотографами голливудский режиссер и актер. Кстати, Роберт Де Ниро не любит афишировать свою личную жизнь и найти на простора Интернета факты и фотографии его семьи не так уж и легко.

 

Как видно по фото, несмотря на свой, можно смело сказать, «преклонный возраст», звездный папа чувствует себя просто великолепно и любит наслаждаться общением со своей малышкой.

Читай также: Риз Уизерспун показала, как проводит время с детьми

 

А вот комментарии наших людей под этим опубликованным в Instagram фото, просто расстраивают. Например, многие отметили, что в таком возрасте заводить ребенка – это необдуманный поступок. Ведь никто не дает гарантии, что доживешь до момента взросления чада и сможешь ему дать все необходимое.

Хотим отметить, что в последний раз свою малышку Хелен, Роберт Де Ниро и его 61-летняя супруга актриса Грэйс Хайтауэр, показывали общественности еще в ее годовалом возрасте. Как видим, крошка подросла и похорошела. В будущем, скорее всего, у нее не будет отбоя от женихов.

Читай также: Оскароносный актер Эдди Редмэйн впервые стал отцом

У Де Ниро и его второй официальной жены Грэйс Хайтауэр подрастает двое детей: Эллиот 17 лет и Хелен 4-х. Хелен была рождена суррогатной матерью.  От предыдущего брака с Дайэнн Эбботт у Роберта есть уже взрослые удочеренная дочка Дрена и сын Рафаэль. Также у него есть мальчики-близнецы от гражданских отношений с моделью Туки Смит: Джулиан Хенри и Аарон Кендрик. Они уже совершеннолетние. Приятно, что Роберт находится в хороших отношениях со всеми детьми и поддерживает с ними связь.

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить