Вся семья Кристины Орбакайте наконец собралась вместе

Твой Малыш расскажет и покажет, как проводит время звездное семейство Кристины Орбакайте

Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте - кумиры зрителей на сцене и телеэкране. Поэтому вполне понятно, что поклонники хотят знать все о своих любимчиках, не оставляя тем ни единого шанса на спокойную личную жизнь.

Однако к такому положению вещей в семье Пугачевой привыкли уже давно. Начиная с самого юного возраста к ее дочери, начинающей свой путь звезде, было приковано все внимание любителей поп-музыки. Когда же она выросла и стала самостоятельной, у нее появились собственные фанаты, которые не давали ей сделать и шагу без фото и расспросов о личной жизни. Сама певица, ее мужья и дети всегда находятся в центре внимания.

Несмотря на повышенное внимание со стороны окружающих к своим персонам, Никита, Дени и маленькая Клавдия растут интересными личностями и каждый из них радует маму своими достижениями. Никита дает повод гордиться своим музыкальным талантом, Дени отлично учится и уже сдал на отлично все выпускные экзамены, а малышка Клавдия поражает своих родителей и старших братьев творческими способностями.

 

;

Но есть в этой семье и свои сложности. Из-за своей постоянной занятости взрослым и детям очень сложно найти время для общего досуга, поэтому каждый такой момент – это настоящая редкость для всех.

 

«Моя команда», - подписала фото Кристина Орбакайте, добавив хештеги #mysquad, #моидетимоярадость, #кристинаорбакайте,  #kristinaorbakaite, #клавдияземцова.

Читай также: 

«Все хороши, но наш Дени вообще красавчик », «Какая ты умничка, Кристина❤», «Какие красивые дети у Кристины!❤», «Красивые ,замечательные детки !Счастья им и здоровья!», «Замечательные дети и замечательной мамы! Какая умница Кристина!!! Теперь ждем многочисленных внучат!», - одобрительно написали поклонники, которых обрадовали новости от звезды.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям