Оля Полякова показала повзрослевшую красавицу дочь

Твой Малыш покажет, как выросла старшая доченька популярной певицы Оли Поляковой Маша

Оля Полякова – яркая эпатажная певица, каждое появление которой на светском мероприятии или выступление перед зрителями вызывает бурное обсуждение в сети Интернет. Поклонники таланта певицы горячо спорят с ее недоброжелателями, обвиняя друг друга в непонимании происходящего.

Мало кто знает, что сразу после концерта Оля снимает с себя вызывающий споры головной убор и смывает остатки сценического макияжа. А затем, как и всем мы после рабочего дня, отправляется к себе домой, где ее ждут ее самые дорогие и ценные люди – доченька Мария, которой в этом году исполнится 12 лет, и 5-летняя малышка Алиса.

Читай также: 

Вместе они любят отдыхать и ездить в теплые страны в самый разгар зимних холодов. Психологи рекомендуют по возможности провести пару дней зимой у моря, и лишь насытившись теплом и солнцем, с новыми силами взяться за работу и учебу. Семья Поляковых прислушалась к этим советам и отправилась подальше от крещенских морозов к морю и пальмам.

Фотографией своей повзрослевшей дочери, как две капли воды похожей на маму, похвасталась Ольга на страничке в социальной сети.

«Моя! Маша Полякова»,- написала певица в своем блоге.

Дочь Оли Поляковой Маша

«Яка красуня! "Руса коса до пояса", а тут щей нище пояса)))», «Какая красивая девочка! Очень похожа на Вас! Капец так не бывает», «Дуже на мамулю схожа)))) така ж гарнюня!!!!», «Открытая, чистая девочка! Очень приятно смотреть, вот чувствуется девочковость! Берегите её, Оля, она у вас сокровище!!!», - оставили фанаты свои восторженные комментарии.

 

фото: instagram 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить